Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2011 » Апрель » 4 » Сон-маска и бусины.
11:55
Сон-маска и бусины.
Приветствую всех!!!
Я бы хотела рассказать сон,который мне показался странным и кажется имеет смысл,но не могу понять.

Мне снилось как будто я лежала на кровати размышляя о чём/то и вдруг справа от меня в стене появляется лицо.Я очень ужаснулась увидев ето лицо.Видно было,что ето мужчина в нормальном возрасте.,волосы были до плеч,усы,борода и глаза какие/то странные-серые с сильным голубым оттенком..И вот он протягивает руку и показывает мне маску для лица,говоря "Вот,смотри ". Эта была маска не такая как одевают на маскарады или маска красивая. А маска костяная, как бы взята от черепа.Я была очень удивлена и мне даже не хотелось на нее смотреть.Но во сне что/то меня двигало вокруг неё,чтобы хорошо увидеть.

А потом я переместилась в другую местность.,которая имела оранжевый тон.И тут я вижу письменный стол и за ним сидит мужчина,спиной ко мне.На столе были книги,бумаги,а по середине -прямо перед ним какой-то принтер или пишущая машинка,что/то чем печаталось.Этот мужчина был одет в длинном и надеты сандалии,и это не тот,которого видела в стене.И вот он поворачивается ко мне.Я его вижу отчаянным и грустным. Он протягивяет мне руку и даёт мне несколько бусинок и говорит "Вот,возьми".Потом опять же грустный опускает голову опирая ее на руки.

Вот такой сон.В последнее время я имела в доме ссоры с мужем.Может я вела себя не так.
Заранее всем спасибо.
Категория: Сны | Просмотров: 1415 | Добавил: Annaeliza | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
1
1 DaSha • 13:45, 04.04.2011 1
Анна, в данном случае очень важны эмоции в вашем сне, важно что вы испытывали, когда видели эти две личности.

Выскажусь по второй части данного сна. Думаю, в вашем сне вы видели Иисуса. Бусинки, которые дал вам данный мужчина, это то сокровище, которое найдя человек идет и продает все что имеет, что приобрести поле.

Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает всё, что имеет, и покупает поле то.(Мф. 13:44)

Возможно, дав вам данные бусинки, Господь призвал вас на Свое поле, тем самым сказав вам оставить все и следовать за Ним.

Да благословит вас Господь.

avatar
1
2 Annaeliza • 16:27, 04.04.2011 2
Я очень рада.что ето был Иисус с бусинами.Хотелось бы очень понять точно об этом месте Писания,как применить на практике.
Этот сон второй,в котором мне снится Иисус.Очень приятно на душе.Хотелось бы рассказать первый,который приснился уже давно.Но каждый раз когда вспоминаю,ощущаю те же чувства.
Мне снилась белая комната.Как люди прежде,чем войти омывали ноги.Потом сели в круг на полу и между ними был Иисус /во сне я просто знала,что это Он/.Иисус им что-то рассказывал,а я находилась вне круга,обняв Иисуса сзади и тоже слушала.Потом окрылась другая дверь и я поняла,что мне надо уходить,но я не хотела,сказав:"Я не хочу уходить".Он мне сказал,что должна. Я начала плакать и снова обняла Иисуса и говорю "Я не хочу уходить.Я хочу ещё побыть с Тобой! Мне так нравится быть рядом с Тобой!Мне так хорошо рядом с Тобой".Он посмотрел мне в глаза и говорит:"А Я всегда рядом с тобой.Я же Дух.Я всегда рядом,Я в тебе.Только ты никогда об этом не задумываешься и не вникаешь в это".Я опустила голову и мне стало стыдно о том,что так и было.И я плакала. Когда проснулась,глаза были полные слёз.На часах было 4 часа утра.Я молилась и плакала.Долго не могла уснуть.
avatar
1
3 DaSha • 17:10, 04.04.2011 3
Анна, прекрасный сон. Спасибо, что поделились с нами.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024