Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 2 » Будьте серьезны или ответьте за последствия.
22:02
Будьте серьезны или ответьте за последствия.
Дети, Я предупреждаю, примите это во внимание. Есть многие, кто все еще не серьезен в их отношениях со Мной и в том, где им придется провести вечность. Если они не станут серьезными прямо сейчас, то они ответят за последствия своих неправильных действий. Я никого не вынуждаю. У всех есть выбор: повиноваться Моему зову и следовать за Моим руководством, серьезно относиться к Моему плану и цели с ними в Моем Царстве или проигнорировать это. Я построю Свое Царство только с теми, кто желает, и никакая сила не будет в состоянии остановить или разрушить его. Я разрушу все человеческие царства. Я ревностен для Своего Царства, и Я не разделяю Свою славу с чужими.

Многие только служат Мне губами, в то время как их сердца далеки от Меня. Они только знают обо Мне, но никогда не входили в отношения со Мной, потому что они не были в этом серьезны. Время для многих заканчивается, они будут очень разочарованы, что они не были серьезны, ни стремились быть Мне угодными. Я знаю намерения каждого сердца. Ничто не может быть скрыто от Меня. Я буду справедливым Судьей. Не все, кто говорит Мне, что Я их Бог, войдут в Моё Небесное Царство, но только тех, кто повинуется Мне и исполняет волю Моего Отца. Я также скажу многим в тот день: Уйдите я никогда не знал вас. Почему? Потому, что когда им нужно было быть серьезными в отношениях со Мной, они не захотели.

Раскайтесь и станьте серьезными без промедления, или вы ответите за последствия. Я - Бог любви, но также и Огонь Поядающий. Это страшно впасть в руки Бога Живого . Не будет никакой Моей милости без покаяния. Я Святой, и Я не изменяюсь. Будьте святы - без святости, никто Меня не будет видеть. Те, кто не серьезен, ответят за последствия, но они только сами будут виновны.

Будьте серьезны или ответьте за последствия.


Lastrumpet08

Christiena Boshoff

Категория: Пророчества | Просмотров: 1668 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 Светлана • 08:11, 04.04.2011 3
Аминь! Спасибо!
avatar
0
2 olgastan • 23:41, 02.04.2011 2
Да, ОТЕЦ часто показывает Иеремия 31: 36...=
"Если сии уставы перестанут действовать передо Мною, говорит Господь (заповеди Иисуса), то и племя Израилево перестанет быть народом предо Мною навсегда"...
"ибо мы спасены в надежде"...
avatar
1
1 tasya111 • 22:27, 02.04.2011 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024