Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 2 » Опять про сны...
15:08
Опять про сны...
Мир,вам! Извините за не очень эстетичный вопрос, но все мы люди... Если во сне снится туалет, куча дерьма и т. д.. что это означает? Раньше мне очень часто снилось такое...

И ещё, если снится во сне любовь,что ты любишь человека,возможно даже очень хорошо знакомого, иногда не знакомого ,а какого-нибудь знаменитого, хотя в жизни я замужем и ни о ком не мечтаю, кроме как об Иисусе. 

Что интересно,я уловила такое совпадение, если снится,что я и какой-то человек очень любим друг друга, обязательно происходит мой духовный подъём в реале. Первый раз,когда я увидела сильную любовь,которую трудно было объяснить словами,до такой степени было притяжение душ друг к другу, причём любовь была какая-то глубокая,чуть ли не на космическом, таинственном уровне, что проснувшись,ощущала её некоторое время. Тогда я была не спасена, но после этого сна,как совпадение, произошло моё спасение,самый знаменательный день в моей жизни. Затем через несколько лет я вижу вновь сон любви между мной и одним человеком ,но хочу заметить, чувства любви сравнимы с первой любовью подростков или молодых людей, т.е. чистая, притягательная... и после этого произошёл мой духовный подъё ешё на одну ступень... Вобщем я не знаю,что это... Я замужем,у меня трое детей, но сны порой как у 18-летней девчонки... хотя в реале,говорю, даже мыслей никаких на такую тему не было...


Категория: Сны | Просмотров: 1512 | Добавил: xristianka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
avatar
1
4 xristianka • 18:34, 02.04.2011 4
Женя,да, думаю у вас другой случай. Всё ,видимо, зависит от духовного состояния человека и от того,от кого исходил этот сон...
avatar
1
5 Miracles_in_the_river • 12:23, 03.04.2011 5
да, точно)
avatar
0
3 Miracles_in_the_river • 18:25, 02.04.2011 3
странно, у меня тоже были такие сны, но это не приводило к духовному подъёму, а наоборот. это были атаки духа блуда смешаные с колдовством, это так называемые духовные партнёрши, но это ни к чему хорошему точно не приводит. Но может у вас другой случай, раз духовный подъём после этого.
avatar
1
2 xristianka • 18:24, 02.04.2011 2
Спасибо, вы меня успокоили этим толкованием! А то не могла понять никак, к чему всё это. Спасибо, Господь,за твою любовь!
avatar
1
1 DaSha • 17:35, 02.04.2011 1
Elvira, когда сниться такая любовь Бог говорит вам о Его Любви. То есть когда Он захочет вам сказать о "Любви", показать что Он ждет ее от вас или как сильно Он любит вас, Господь использует для примера (в качестве образа) вашу любовь в юности. Потому что именно с этим чувством и этой эмоцией мы ассоциируем слово "Любовь". Со временем образы поменяются. Я искренне за вас рада. Это говорит о том, что вы приближаетесь к Господу Иисусу.

То, что вы написали о туалете и экскрементах, означает период очищения, когда все ненужное уходит из вашей жизни, если очищался ваш организм.

Да благословит вас Господь.

Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024