Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 30 » Эфиопия
11:49
Эфиопия
В молитве я получила слово об Эфиопии:
 

"Эфиопия, страна гор и пустынь, страна уходящего солнца. Ноги у тебя быстрые и сильные, и руки скорые на пролитие крови. Эфиопия, удаляйся зла, избегай войны и Я благословлю тебя.


Сокровищницы Мои переполнены и Я готов излить на тебя Мои благословения.
"


В молитве об этой стране я увидела огромное помазание, которое изливалось на эту страну. Но помазание не могло охватить всю территорию страны, его поглощали войны, распри и междоусобицы. Помазание утекало в недры земли, из-за сформировавшихся трещин и разломов.

Господь сказал мне: "Проси излияние Духа Святого на эту землю". И я просила Его об этом. Когда я молилась, то на мгновение увидела недры этой земли. Я увидела как в недрах земли сокрыто то, о чем пока еще никому не известно. Я начала еще больше просить у Господа излияние. И вдруг я увидела как появился фонтан посреди земли и вокруг фонтана возник красивый процветающий жилой городок. Пришло понимание, что таких фонтанов будет много. Фонтаны подавали что-то подобное воде, прямо из недр земли. 

Далее в молитве я увидела как из океана (со стороны Индийского океана) восстала большая гора, гора имела вид и подобие человеческое и имя горе было "Голод". Встав в полный рост гора заслонила собою солнце и двинулась к суше.

Я услышала как Господь сказал к Свое стране, Эфиопии: "Не бойся страна Моя, Я знаю как накормить тебя."


Категория: Пророчества | Просмотров: 2060 | Добавил: DaSha | Теги: Эфиопия, Пророчество | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 DaSha • 10:34, 07.08.2011 5
Голод в Африке: ООН начала доставку помощи

ООН открыла в среду воздушный мост для доставки срочной помощи голодающему населению стран Африканского Рога. У 12 млн африканцев появился шанс избежать голодной смерти и пережить катастрафическую ситуацию, к которой привела самая суровая за последние 60 лет засуха. Самолёты доставляют продовольствие в сомалийскую столицу Могадишо, а также в приграничные города – эфиопский Доло и кенийский Ваджир.

Больше всего голод затронул Сомали, где уже треть населения находится на грани сильнейшего истощения. К тому же боевики группировки “Аш-Шабааб”, контролирующие южные и центральные районы страны, препятствуют работе гуманитарных организации. Страдают также жители Джибути, Кении, Эфиопии и Уганды.

В первую очередь будут накормлены дети – в рамках этой миссии планируется доставить 100 тонн продовольствия, чтобы прокормить 35 000 малышей в месяц. В целом на спасение людей в ближайший год потребуется потратить более 1 млрд евро.

http://ru.euronews.net/2011....acebook
avatar
1
4 iva0410 • 15:39, 31.03.2011 4
Спасибо Дарья! Да у Господа всегда есть ответ!! Слава Иисусу!!
avatar
3
3 Светлана • 17:36, 30.03.2011 3
Спасибо! Ободряющее пророчество!
avatar
6
2 Уза • 13:12, 30.03.2011 2
Слава Богу. Читала и помазание сходило. Это слово от Бога. Да благословит Господь Эфиопию. Да поднимет Он в ней свои церкви, чтобы Его дети были накормлены и духовно и физически. Прославься, Господь, в этой стране, приди туда в Своей славе.

Спасибо, Даша, что выложила.

avatar
4
1 tasya111 • 12:00, 30.03.2011 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024