Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 24 » Горе тем, кто не раскаялся вовремя.
18:39
Горе тем, кто не раскаялся вовремя.
24 марта 2011г.
Я призываю и предупреждаю из любви, чтобы вы не только слушали, но и раскаялись, пока не стало слишком поздно. Многие умерли без Меня и очень многие еще умрут, если не покаются в срок. Не ждите милости без покаяния. Без покаяния не будет Моей милости. Горе тем, кто не раскаивается вовремя - они погибают, не способные раскаяться. Сейчас время благодати и милосердия: не затягивайте, завтра может быть слишком поздно. Сегодняшний день может быть вашим последним днем, готовы ли вы его встретить? Моя воля не в том, чтобы кто ни будь погиб, но чтобы раскаялись и имели жизнь вечную. Я призываю и предупреждаю много раз, но не могу никого заставлять. Каждый должен выбрать для себя: послушаться и раскаяться, или отказаться и нести последствия за свой выбор.

Мои дети, время начаться суду с Дома Божьего. Я не помилую никого, кто не раскаялся в своих грехах и кто не принял Мою Праведность. Я справедливый Судья и Я знаю каждое сердце. Ничто и никто не сокрыто от Меня. Я дал много предупреждений, дал много возможностей и шансов для покаяния, но немногие приняли и воспользовались этим. Без покаяния не будет Моей милости.

Я дисциплинирую и отчитываю Своих детей из любви и потому что Я забочусь о том, чтобы сделать их достойными Моего Царства, но некоторые отказываются, не принимают Моей дисциплины. Многие отвергают Мои уроки, Моё наказание и остаются в непослушании. Когда они узнают, что не угодили Мне, будет слишком поздно. Сейчас время милости, время принять Мои наказания и дисциплинировать себя. Покайтесь и войдите в Мою Святость, пребудьте в Святости Моей. В Моё Царство не войдет ничто, что не Свято. Я Свят и Я не изменяюсь. Поэтому вы тоже должны быть Святы, чисты, безупречны, без пятна и порока, оставайтесь угодными Мне до конца.

Christiena Boshoff
Lastrumpet08

Категория: Пророчества | Просмотров: 1988 | Добавил: Jack | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 walom • 11:24, 25.03.2011 3
walom DA i AMINJ !!!!!!!!!!
avatar
1
2 машенька • 00:12, 25.03.2011 2
Да.....Читая все пророчества за последние особенно дни,Страх Господень ещё больше приходит.Спасибо Господь за твою милость и благодать!
avatar
2
1 KiDoGoD • 19:46, 24.03.2011 1
слов нет!
куда от Тебя убегу я!? куда я от глаз Твоих скроюсь?! Взойду ль я на небо Ты там, сойду ли под землю, Тебя там найду. возьму ли я крылья зари, полечу за край моря и там настигнет меня и удержит десница Твоя!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024