Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 19 » 17 марта 2011 года
16:58
17 марта 2011 года

Запиши и передай эти Мои Слова:

Это в действительности конец этого времени. Моя истинная Невеста способна распознать и увидеть это. Я начал изливать Cвои суды на эту землю. Очень скоро люди переживут все последствия своего выбора.
Моя Невеста будет защищена - Я Иегова Спаситель! Я восхищу Её от самого худшего. Но очень многим придется переживать самые тяжелые для земли времена. Многие пострадают от Моих судов. Это не присутствует в Моих желаниях, но исполнится по Моему Слову. Я не поступаю против того, что написано.
Я Иисус обращаюсь к тебе Моя Невеста, ничего не бойся, пришел конец для вашего обитания на этой земле и Я восхищу вас к Себе, в Мою безопаснось. Я наполню вас Моими мужеством и силой, чтобы вы были Светом в эти последнии дни.
Моя истинная Невеста больше не пренадлежит себе и не живет для себя. Она всецело жертвует собой и живет - только для Меня. Я обещаю: награда которая вас ждет будет очень большой. Всякий, кто принес свою жизнь в жертву Мне, ждет Меня как Невеста, слушает Мой голос, стал Моим голосом, живет Моим Светом - получит великую награду. Я поощряю вас продолжать так поступать - до самого конца. Я Иисус - ваша истинная Любовь, Я живу в сердце. Я ободряю Свою Невесту: ваш Жених идет - это действительно последнии часы.

У Меня также есть Слова для тех, кто сомневается в Моих Словах и том, что это последние часы:
Многими Словами и Пророчествами, многочисленными Знаками Я уже говорил к вам. Мои Слова даны и открыты в полной мере, Они доступны всем вам. Я уже начал изливать свои суды для этого мира. Но многие из вас, тем не менее, закрывают свои уши и не желают слушать Меня, а поступают так, как будто всё происходящее ничего не значит. Не имеет отношения к Моим Словам и Моим Знакам. Я говорю вам: если вы не раскаетесь в этом зле; если вы не овергнете этот путь - вы все погибнете, вы будете в отчаянии от мира сего. Сейчас еще есть некоторое время для вас и Я даю его, чтобы вы успели покаяться в своих злых путях. Но это время чрезвычайно коротко. Как только день завершится - всё будет кончено. Тогда вся земля будет пребывать в чистом отчаянии и все оставшиеся сильно пострадают от великой скорби. Тогда, все вспомнят и поймут эти и многие другие предупреждения, которые Я - Бог давал им и что эти Мои Слова истинны.
Во времена грядущей великой скорби, возможность отдать жизнь Мне , будет очень трудным и тяжелым для человека делом, так как - враг за это будет уничтожать. Так разбейте же сейчас ваши жесткие сердца, не полагайтесь на свои мысли. Принесите себя в полную жертву сейчас. Я Иисус стою с открытыми обьятьями, Я сейчас готов принять вас. Не позволяйте стыду удерживать вас - это то, чем враг обманывает вас. Он против того, чтобы вы спаслись.
Так разбейте свои гордые сердца и придите ко Мне прямо сейчас. Сейчас время для этого. Время совершенной благодати завершается. Не позволяйте обманывать себя, не давайте врагу себя слепить, противтесь его соблазнам. Верьте Моим Словам. Враг ставит целью уничтожить вас, заманить в свою паутину лжи и сеть, сплетенную из ваших желаний. Очень многие уже не способны замечать этого и не поверят, что именно так всё и происходит. Мне очень, очень жаль!
Если бы вы, читая Слово Моё, отнеслись к нему, с полной серьезностью, вы бы смогли оценить насколько действительно всё это серьезно. Тогда бы вы поняли всю серьезность последствий вашего выбора. Выбора, который вы делаете прямо сейчас и ваше будущее, полностью зависит от него.
Являются ли развлечения этого мира столь дорогими, чтобы выбрать их? Действительно ли вы выбираете развлечения и те радости, которые служат для удовольствий вашей плоти? Они для вас стоят так много? Подумайте очень хорошо. Я предупреждаю - это будет стоить вам вашей души. Каждое удовольствие плоти, без Бога - будет осуждено и удостоится двойного страдания в месте, которое имеет название "ад".
Возможно, понимая всё, вы откладываете свой приход ко Мне на последнюю минуту и считаете, что способны это проконтролировать? СЕЙЧАС самое время сделать это. СЕЙЧАС - время приготовить себя. СЕЙЧАС - время прийти к Богу. У Меня есть мера для всего, в том числе и для греха. Я был убит и умер ужасной смертью за каждого из вас, Я сделал это, чтобы вы смогли победить грех. Тем немение, для вас это не имеет большого значения и вы легко бросаете Меня. Из-за этого Моё Сердце разбито, дети Мои.
Я Сам создал каждого из вас, создал каждого особенным и уникальным. Я ваш Бог И Создатель - разве и это, ничего не значит для вас? Пожалуйста внимайте Моим Словам и сдайтесь Любви вашего Бога.
Есть еще очень короткое время. Но эти часы последние. Моё Слово будет исполнено. Я приму Мою Невесту перед великой скорбью. Я не позволю Ей пройти через это.
Знайте, что если вы останетесь позади, то это только из-за вашего, не Моего выбора - Я сделал все, Я дал много предупреждений и знаков, чтобы вы изменили свой образ жизни. Это Моя любовь к вам. Моё Слово будет исполненно. Будте мудрыми, выбирайте следовать вашему Спасителю и Богу, СЕЙЧАС.
Вы даже не представляете того, что Я - Бог спланировал и приготовил в Моих Небесных Сферах для тех, кто любит Меня: совершенную радость, полное удовольствие, все это в чистом виде, на земле вы только иногда могли встречать предвкушение этого. Пожалуйста будьте мудрыми в вашем выборе, вы должны сделать выбор СЕЙЧАС.
Я не хочу никого терять, Я призываю вас, СЕЙЧАС, прийти к Моему спасению. Я призываю вас, СЕЙЧАС, стать частью Меня.
Я Иисус возлюбил тебя и отдал Себя как Вечную Жертву, сделал это на голгофском кресте. Я все еще ношу следы этого ужасного креста. Я не перестану просить тебя, до самого восхищения Моей невесты - Моя Любовь к тебе не прекращается. Пожалуйста сделайте правильный выбор. Прийдите ко Мне прямо СЕЙЧАС.

ТВОЙ ЛЮБЯЩИЙ ГОСПОДЬ И БОГ ИИСУС.


End-Times-Prophecy.com

Категория: Размышления | Просмотров: 1597 | Добавил: 1975 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 wonima • 13:05, 21.03.2011 3
Очень хорошее послание, спасибо.
avatar
0
2 iva0410 • 20:21, 19.03.2011 2
Аминь!
avatar
0
1 1975 • 19:21, 19.03.2011 1
О сестре, которой , было дано это послание я знаю только, что её зовут Сабрина и живет она в Бельгии. Перевод делал мой муж.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024