Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
ser9eevvsergeev
Главная » 2011 » Март » 17 » Китай - воздушные шары
12:08
Китай - воздушные шары
Сегодня ночью видела сон. Весь сон рассказывать не буду. Скажу самый яркий момент, и прошу поделиться мыслями.
 
Я и человек который со мной в служении (кто, я не помню) и еще 2ое людей-провожатых (девушка и парень) стоим на улице поздней ночью. Мы прогуливались перед сном. Ночное небо, тишина, глубокая ночь, мы дышим воздухом после того, как служили людям.
 
И вдруг ночное небо озаряется воздушными шарами, яркими (красный, голубой, желтый и др.). На небе, на огромной высоте появляются объемные фигуры сделанные из воздушных шаров. Когда мы увидели 1ую фигуру, мы ахнули. Я спрашиваю у наших провожатых. "А что это такое?" Девушка отвечает мне: "это Китай, они это делают". Я смотрю, как огромная фигура достигает определенной высоты и распадается, миллионы шаров улетают в воздух. За ней идет уже другая фигура - другой предмет и другие цвета... тоже распадается.

Я стою и думаю как это глупо и опасно! Глупо - жаль такое огромное количество денег выкидывать "на ветер" и опасно - так как летают самолеты и могут попасть шары в двигатель (такие мысли во сне). Я немного отвлеклась на раздумья. Тут я понимаю, что раз я вижу это зрелище, находясь в Украине, то опять-таки и весь мир видит (как во сне про птиц и море ).

Далее на небе вспыхивает новая фигура - огромный объемный самолет из разноцветных шаров. Я смотрю насколько она огромная и объемная эта фигура, но и она долетев до определенной высоты распалась.

Буду рада услышать ваше мнение, с любовью Даша.
Категория: Сны | Просмотров: 2357 | Добавил: DaSha | Теги: Китай, сон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
avatar
1
8 DaSha • 12:08, 18.03.2011 8
Спасибо, драгоценные, всем кто откликнулся и написал свои мысли и толкования.
Узи, твой пост принимаю как пророческий. И продолжу молиться за Китай. Спасибо большое.

Прошли уже сутки, как сон был выложен. Поделюсь мыслями, которые возникли когда я уже писала его на сайт. Я думаю, что в Китае произойдет финансовый крах. То есть большое количество денег будет потеряно. Возможно лопнет "мыльный пузырь" биржи. Склоняюсь к данному толкованию. Шары улетающие в воздух - "деньги на ветер", будет большая финансовая потеря в стране. Хотя, как знать...

Или, что-то из катаклизмов, что будет выглядеть красиво, но будет нанесен вред атмосфере. Так, что самолеты не смогут летать... Но это всего лишь мысли. Больше всего склоняюсь к финансам и бирже.
flower

avatar
2
9 Уза • 17:36, 18.03.2011 9
очень даже возможно.
avatar
2
7 Уза • 17:31, 17.03.2011 7
Я напишу то, как я увидела этот сон. Скорее пророчески, чем как истолкователь. Я думаю, что шары - это молитвы верующих за Китай. Фигуры, это конкретные просьбы к Богу.

Возможно, и тебя Даша, Господь призывает молиться за него. И может в этих фигурах есть ответ за что молиться.

avatar
0
3 tasya111 • 13:33, 17.03.2011 3
Даша а какие были первая и вторая фигура?
avatar
0
4 DaSha • 13:48, 17.03.2011 4
Их было не три, было много, очень много фигур. И я не любовалась ими, как, предполагаю, делали в других странах. Внутри была тревога. Видела их, когда они уже распадались на отдельные шары. Было понимание, что по новой технологии из пушек стреляли шарами и они формировались в фигуры. По-типу того, как сейчас создают фейерверк-шоу. Также знала, что это видно во всем мире...
avatar
0
5 iva0410 • 15:46, 17.03.2011 5
Даша, подскажи пожалуйста какие были фигуры или что они из себя представляли?
avatar
0
6 DaSha • 16:24, 17.03.2011 6
Фигуры рассмотреть мне было не дано, кроме последней фигуры - объемного самолета. Они были огромные, "видны до края земли".

Будто что-то очень большое и объемное, например дом, только огромный (уточняю: это не был дом) они висели в воздухе из миллионов шаров.

avatar
1
2 Miracles_in_the_river • 13:00, 17.03.2011 2
я думаю что самолёт это точно служение, как сказала Лена. Тут картина такая 1Кор.3:13 каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть. 14 У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду. 15 А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня. Это мне напоминает о служении, которое строится на человеческой мудрости и принципах не спрашивая при этом воли Бога и "самолёт" вроде выглядить красиво и свет и звук и аппаратура и т.д, но он распадётся на маленькие шарики и когда эти шарики полетят, то они заденут другие самолёты и могут привести к ихнему краху. Это скорее всего означает что после того как такое служение рухнет, из-за ропота и недовольства людей, они будут обвинять и другие служения, даже те которые построены на воле Божьей, то есть лучше вообще ничего не делать чем делать а потом навредить или лучше узнать волю Бога и двигаться в этом направлении-строить самолёт из материала, который не сгорит в огне. Яркий пример(не буду называть имён), когда в служении А произошёл крах и люди это увидели и повесили ярлык на верующих, когда мы им евангелизируем они называют имя служителя и служения, которое развалилось и указывают на это в качестве аргумента почему они не хотят кается, конечно же дело не в том в какую церковь ходить, но они этого не знают.
avatar
4
1 Helen • 12:28, 17.03.2011 1
не знаю как у вас,а у нас рынок заполонили китайские товары не очень хорошего качества.
Причем,это не только мелкое что-то, но и довольно крупная техника может быть, но качество всегда оставляет желать лучшего...
..что-то яркое, привлекательное, что может захватить весь мир,но пустое и опасное .., что может быть опасно для дела(пришли мысли о бизнесе)/служения (самолет) ..
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024