Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 15 » Сны
10:30
Сны
Вот такой сон.
Было жарко. Мы пошли купаться: жена, я и младшая. Озеро хорошее было на вид. Вода теплая. Но когда купаться - то пошли если далее смотреть, то оно как будто высохло и люди где - то вдалеке дрызгаются в типа лужи. Нам воды хватало вполне: я с младшей стоял по грудь, так как мне ее держать надо. И горки какие – то были тоже в земле без воды. Дом наш был рядом с лесом и от жары (как пересохло озеро от жары) начался пожар, и дерево упало (уже обугленное) и ветками достало даже по нашему крыльцу, но я его разрубил топором. А так передний край леса горел, но нам никаких от этого проблем не было, то есть расстояние было вполне приличное. Стояло человек 10 женщин, а жена говорит - что стоите, идите у себя в домах прибирайтесь у вас же тоже что-нибудь надо убирать, а она как раз крыльцо подметало от этих веток. Последняя мысль была у жены, что надо расширить расстояние от дома до леса, то есть вырубить передний край леса что ли, но в пожар этого не сделаешь.

 Пожалуйста помогите истолковать сны.



Второй сон такой: 
Приснился старшей дочери. Мы идем домой: я очень нарядный, как с какого - то знаменательного события и радостного. Подходим к дому – он разделен на 3 семьи. Там 2 женщины: одна с семьей, а другая без семьи. И та, которая без семьи начинает со мной заигрывать просьбами: ну вставь сережки. Я спокоен, не реагирую на это, просто говорю ну давай. Жены в это время дома нет. Лет женщине около 45 и почему то похожа на мою маму (ей чуть больше).
 Прошу, помогите, пожалуйста, дорогие дары Божьи!

Категория: Сны | Просмотров: 1702 | Добавил: iva0410 | Теги: истолкование, сон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
avatar
2
2 DaSha • 15:57, 15.03.2011 2
Второй сон. Так как сон снился дочери, тогда и толкуем ей. wink

Твой отец во сне, это образ Отца Небесного. Бог обращает твое внимание, что на сегодняшний день, на твою душу оказывает влияние 3 человека (жаль, Артур, ты не указал кто живет в третьей части дома). Это женщина с семьей (с кем у тебя во сне были ассоциации?), твоя бабушка и кто-то третий (предполагаю это твоя семья - отец и мама).

Бабушка просит у Бога сережки. Что, скорее всего означает, что она или уже посвятила свою жизнь Господу или только попросит у Бога, чтобы быть Его рабой.

Да благословит вашу семью Господь.

Отец Небесный желает, чтобы ты посвятила свою жизнь Иисусу Христу, полностью. Положила на алтарь, на жертвенник. Я думаю, ты уже приняла Иисуса Господом и Спасителем?
И потому Он был нарядный в твоем сне, что скоро это произойдет.
smile

avatar
2
4 iva0410 • 17:55, 15.03.2011 4
Господи спасибо за спасение моей мамы! Спасибо Даша от моей дочери, она очень рада!!
avatar
1
5 iva0410 • 20:17, 15.03.2011 5
Третий - ее лидер biggrin
avatar
1
6 DaSha • 20:51, 15.03.2011 6
понятно ))
avatar
2
1 DaSha • 15:51, 15.03.2011 1
Поделюсь мыслями:
Quote
то оно как будто высохло и люди где - то вдалеке дрызгаются в типа лужи.
Так делают люди, некоторые христиане, когда помазания нет, а они физическим дерганьем пытаются заставить Бога помазать их. Я это называю, "стараются выдавить каплю елея с небес". Лужа как раз олицетворяет собою отсутствие помазания.

То что вы вошли в озеро, с вашей семье - говорит о вашем погружении в Дух Святой. Горки - развлечения, которые христиане создали для себя.

Дерево горящее, образ какой-то атаки (как в том сне про красного слона), возможно это демонические атаки... Дом не разрушен, значит это не коснется вашей души. Мысли об расширении пространства, это определенные планы в вашем сердце, чтобы в дальнейшем защитить ваш дом от атак.

avatar
1
3 iva0410 • 17:49, 15.03.2011 3
Спасибо Дарья, я думаю это десятка. Слава Иисусу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024