Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 13 » Два сна моей жены
23:00
Два сна моей жены
Первый сон. Мы с женой ходим по какому то аэропорту. Ходим там по магазинам, она хотела купить одежду.Посмотрела цены - пелерина стоила 9600000, а вторая какая то вещь 11200000 рублей.
Второй через пару дней. Берег какого то моря или океана, два камня выступают из воды недалеко от берега. Понимание такое, что это я с ней в виде камней.
Заранее спасибо.
Категория: Сны | Просмотров: 1384 | Добавил: sasch-ok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Danco • 14:51, 15.03.2011 4
Ваш сон вызвал в моём духе такие асоциации.
Аэрапорт это не отдельное служение, а как церковь, где много магазинов- служений. Аэропорт, там много терминалов и много рейсов в разные стороны. Это можит быть праобразом миссии и денаминации в целом.

Хождение по аэропорту в двоём по магазинам, вы как присматриваетесь к служениям которые происходят. Выбирание одежды жене- возможно она ищит служение в котором участвовать, а вмасте с мужем- значит она советуетса с вами.

В магазине где заоблачная цена вещам, можно сказать, что это цена за высокое призвание, которое Господь хочит дать жене. Но появилась вторая версия этому. Что цена действительно возвышена, не Богом а людьми. Если вещь реально стоит 10000 а за неё просят 1000000 то лучше не покупать её. истолковать можно так, в этом служении сильно завышены требования к людям, что реально будит непосильно вам.

Вот второй сон хороший показатель где вы щас находитесь, вы камни Божьи которые находитесь в море- зтот мир. Вы с женой проходили много скорбей, море не всегда тихое, оно и бушует. Волны этого мира сильно обрушивались на вас, но вы устояли. Так же находясь в море вы как свидетели Божьей славы, и ваша миссия проповедовать евангелие погибшим душам.

avatar
0
3 Anastasya • 21:35, 14.03.2011 3
возможно,вы сейчас находитесь в месте подготовки к "взлёту", возможно,Господь хочет дать вам служение.
но пока вы ожидаете ваш рейс - не пытайтесь "купить одежду" своим силами. Не стоит самим спешить- рейс ещё не объявили.
Цена "пелерины" действительно заоблачная. Но духовная "пелерина" (мантия) дастся вам, Если Он действительно приготовил её для вас!
думаю,не нужно пытаться купить то, что уже куплено для вас. Он заплатил.
с другой стороны, не нужно "расслабляться", прогуливаясь "по магазинам". но быть верными и "держать ухо востро".бодрствовать.
два камня - два года (rock англ.камень,рок(также Судьба),Роки-укр.(ГОДы)."камнями" так же можете быть и вы.
интересно,насколько камни в воде?
через 2 года что-то произойдёт в вашей жизни,оно уже происходит,но Господь хочет излить больше.
"камни" должны полностью погрузиться в воду (вода здесь-Дух Святой), итак, больше погружайтесь в Дух Святой, продолжайте пребывать в Его любви,пропитываться Им, и я верю, вы будете видеть чудеса!
Итак, Господь приготовил вам чудесную судьбу! Уповайте на Него и доверяйте Ему всецело, Благословенные!
avatar
1
2 tasya111 • 09:16, 14.03.2011 2
Думаю , что Господь показывает вам о призвании.... и я так понимаю, что цена для одежды заоблачная...то есть она очень дорогая...возможно вам придется заплатить большую цену за вхождение в призвание...
Ездр.8:35 Пришедшие из плена переселенцы принесли во всесожжение Богу Израилеву двенадцать тельцов из всего Израиля, девяносто шесть овнов, семьдесят семь агнцев и двенадцать козлов в жертву за грех: все это во всесожжение Господу. Это место указывает на Жертву....
Иер.52:23 Гранатовых яблоков было по всем сторонам девяносто шесть; всех яблоков вокруг сетки сто. Это описание вещей в святилище
Возможно вам нужно почитать эти места с Писания...и вы там увидите в чем состоит призвание и жертвенность

1 Пар.15:10 из сыновей Уззииловых, Аминадава начальника и братьев его — сто двенадцать. Давид собрал левитов и священников для несения ковчега Завета... И там было сто двенадцать из сынов Уззииловых, что в переводе означает БОГ ЕСТЬ СИЛА....
Будьте внимательны к тому, что Бог вам говорит делать...возможно это тяжело будет для вас...

А второй сон наверно показывает,ч то если вы откликнитесь на призыв, то вы будете как камни, на которые даже если найдут воды, то камень тот устоит... Вспомнилось...О доме на камне, которого ничто не поколебало... То есть БОг будет ваша сила...

avatar
1
1 DaSha • 00:03, 14.03.2011 1
Поделюсь с вашей супругой мыслями, которые пришли:
Аэропорт, это место подготовки (возможно - пророков). Вы сейчас в этом периоде вашего следования за Господом. Желать приобрести одежду - желание позиционирования себя, как личности. О цифрах ничего не могу сказать, может кому-то Бог откроет.

Камни в море, это хороший образ. Вы в мире, но вы отождествлены со Христом, потому что Он наша Скала.

smile

Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024