Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 11 » Я - "Rыба"
16:15
Я - "Rыба"

Ветхое уничтожено. Его больше нет, можно не искать. Сын рабыни изгнан, поэтому детям свободной женщины дышится легко. От Нового Человека произошел Новый Народ. Имя ему – Храм Божий, для иного применения не предназначен. Основная цель: обеспечить комфортное проживание Отцу и Сыну.

Я – проповедник, говорю, как Слово Божье. Пришло откровение: «Разве не знаете, что вы Храм?». Отвечаю сразу: «Не знаем. Заняты реализацией собственного потенциала. А по воскресеньям доказываем себе, что Ты нам очень нужен». Спрашиваю Его: «А что изменится? Ведь уже раз десять об этом слышали!». И, не дождавшись ответа, смиряюсь.

Воскресенье. Говорю под помазанием, но состояние обреченное. Народ, как и следовало ожидать, загрустил. Еще одна проповедь на тему: «Вы – не таковЫ». Уныло задаюсь безответным вопросом: «Ну и что дальше?».

Следующее утро, только проснулся. Вдруг, ощущаю – я не один. Во мне – присутствие. Сразу доходит, Чье… Но радости нет, лишь чувство легкого дискомфорта. Приехали! Что, называется – дожился парень, и дослужился. Диагноз понятен: я не рад Богу в себе. И мне почти не стыдно. Но, вспоминаю, моя сущность – Его Храм. Так что, Он – у Себя дома. А вот я в своем теле – квартирант, причем непрошенный. И куда мне податься?

Но, Бездна бездну призывает. Поэтому теперь, я – «Rыба» в океане Отцовской любви. Там мое место, там мой дом. Дна нет, поэтому ныряю в глубину. Присоединяйтесь, что ли…

Категория: Размышления | Просмотров: 1932 | Добавил: Kingvar | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 13
avatar
3
11 olgastan • 22:37, 12.03.2011 11
Видя Ваше и на мое СЕРОЕ состояние... я не знала что ответить и помолилась что бы ОН мне помог... и ОН помог мне позже, СЛАВА ОТЦУ!!! :

Осмотрись где ты?... Куда ты идешь?

Когда ОН был на расстоянии руки человека... когда можно было коснуться ЕГО...

многие просили разные откровения о НЕМ, а когда ОН явил СЕБЯ тебе.... - что ты взял от этого?!

Когда, как какое-то сверхестевственное чудо... как от вида инопланетянина - можно было подивиться о НЕМ... расмотреть ЕГО черты... и даже ЕГО внутренности ОН сделал прозрачными перед тобой...

Когда ОН открывал тебе свои предпочтения... когда ОН показывал СВОИ приоритеты... когда ОН обнажая мысли многих - говорил о том как ОН на это смотрит - чем был занят ты? ... что ты сохранил от этого?

В трудностях ОН давал тебе возможность размышлять и самому найти правильный ответ.... ОН ревностью родителя не позволил что бы чья либо рука разрешала твои задачи.... ОН доверяет тебе... и знает что ты способен справиться со своими трудностями....

Чем занят ты сейчас?... Когда твои часы идут... когда ты не можешь взять время взаймы у прошлого?... Зачем торопишь будующее?! Сегодняшний день НИКОГДА не повториться... и не факт что впереди не будет дней хуже?... Наслаждайся тем днем, который сейчас... в том состоянии обстоятельств которое есть... следующие дни принесут другие радости и сложности и мечты...

Что удивительного может быть в этом мире... удивительнее чем ОН?...
С НИМ оживают детские сказки....

что может быть удивительнее ЕГО? и ОН - живой.....

И когда многие тянут свои руки к НЕМУ.... ОН пришел к тебе.... ОН САМ... САМ пришел к тебе !!!! Вау-у-у-у....!!!!!!!!!!!! Но почему?!!! Почему именно к тебе?!!! Чем ЕГО может заинтересовать то - что в огромном количестве под ЕГО ногами....Ты единица далеко не одна_сотая.. в мгновении времени... Как ОН разглядел тебя?! Как ОН вообще захотел дать тебе знать что ты перед ЕГО глазами и у НЕГО ты на уме?!

Чем занят ты?!

ОН может говорить... и рассказать тебе о обо всем!!!! ОН может говорить с тобой... о тебе.... ОН все знает о тебе... твои трудности раскрывают тебя перед тобой... сложности показывают тебе кто ты... и что у тебя внутри....

Ты не можешь дотронуться до солнца.... но ты можешь дотронуться до СЕРДЦА ТВОРЦА этого солнца!!! перед КОТОРЫМ солнце ничтожно....

Ты продолжаешь смотреть на прах?.... подними глаза....

Что ЕМУ нужно от тебя?... что ОН САМ приблизился к тебе?! что ты можешь дать ЕМУ?!!! Зачем ОН потрудился открыться?!!! И чего ОН ожидает от тебя лично?!!!

Когда ОН наклонил небо!!!! Когда ОН сошел ногами.... и был между людьми ХОДЯЩИМ !!!! Зачем ОН показал СВОЮ силу... и влияние на людей... что все в ЕГО руке! ЗАЧЕМ!!! ЗАЧЕМ!!!! ЗАЧЕМ!!!! Почему когда все созданы им... почему именно ты?!!!!

Что ты заимел... чего тебя нельзя потерять... что это у тебя такое что держит ЕГО рядом с тобой... и побуждает ЕГО говорить к тебе? и частью ОН позволяет тебе-мелкому шантажировать ЕГО ради ответов на твои просьбы!!!!

Чего ты хочешь сейчас? посмотри на чем ты удерживаешь свой взгляд?... не фантик ли пустышка занимает тебя... не копейку ли ломанную отковыриваешь от асфальта что бы добавить к двум копейкам?!!!!

когда САМ ВЛАДЕЛЕЦ ВСЕГО заитересован в тебе... когда ОН суть всего!!!!

ОН был у тебя в гостях.... не хочешь ли ты теперь... ничтожество по сути... побывать в гостях у НЕГО?!!!! У САМОГО НЕГО в гостях...!!!!

Что ОН ест?... что сладко для НЕГО? чем ты можешь доставить ЕМУ радость?! Чем ты... можешь удивить ЕГО?! Как ты можешь вызвать улыбку на ЕГО лице?! какой цвет ЕМУ нравиться больше всего?! какое ЕГО любимое занятие?... что дорого ЕГО сердцу?! чем ОН может любоваться долго?! Какие ЕГО принципы, которых ОН никогда не нарушит?!.... ты видел космос?... ты видел чудовищных рыб во тьме океана, которых никогда никто не видел?...ты знаешь как зарождается душа?.... А ОН ВЛАДЕЕТ этим.... ВЛАДЕЕТ ВСЕМ!!!!

Почему ОН слышит тебя?... Какие у НЕГО планы относительно мира?... что в тебе поддвигает ЕГО помогать тебе?! Почему ты засел так глубоко в ЕГО СЕРДЦЕ?! что видит ОН когда смотрит на тебя?! Почему хочет поднимать тебя и ставит над всем творением?! Чем ОН еще хочет удивить тебя и раскрыть тебе?! Почему ОН раскрывается как ребенок перед тобой- стремящийся удержать твое внимание?! Что делают в ЕГО доме те кто навсегда остаются с НИМ?!

Почему ОН однажды позволил СЕБЕ стать ничтожнее тебя перед такими как ты?!

ГДЕ ТЫ? ПОЧЕМУ ОН зовет тебя... ПОЧЕМУ ОН ждет тебя... ПОЧЕМУ ОН ревнует о тебе больше чем влюбленная девка...

ГДЕ ТЫ?! осмотрись....





avatar
3
12 Kingvar • 00:09, 13.03.2011 12
olgastan, это конечно глубоко... сказки оживают, наверно потому, что это Он нашептал в детстве... Воистину, Он является нам, чтобы мы поняли, кто мы есть...
avatar
3
13 olgastan • 00:25, 13.03.2011 13
Сказки оживают еще и потому что в НЕМ нет ничего конечного - т.е. то о чем можно сказать "это конец, здесь уже ничего не сделаешь"... но ОН способен как в "Цветик семицветик"-дать ноги безногому... как в "Аленьком цветочке" - чудовище привратить в красавца, как в "Золушке"-поднять человека из трудностей, как в .... летать, ходить по воде. вобщем все чудеса библии мы все помним :)))) СЛАВА ЕМУ!!!! И ЕГО рука всегда открыта для нас... Мне страшно представить себя на месте не верующего человека... я не хочу жить монстром как раньше и как живут многие - не понимая что КОМУ-то очень важно достигнуть их и КОМУ-то они ОЧЕНЬ НУЖНЫ.... СЛАВА ОТЦУ!!!!
avatar
2
9 iva0410 • 18:26, 12.03.2011 9
Господи дай нам Твоего ходить в осознанном и проявленном Твоем присутствии, чтобы мы были полностью захвачены Тобой, а Ты нами. Дай нам реально ходить в этом откровении, что Ты в нас и что Ты в нашем ближнем!! Господи дай нам благодати наполнить все Твои чаши, чтобы Ты закричал: все уже переливается и пусть выльют на жертвенник и мы на самом деле станем ходить в полноте познания Тебя!!!!!
Спасибо брат, как цепануло!!!! Давай еще драгоценный в том же духе!!!
avatar
2
10 Kingvar • 21:19, 12.03.2011 10
Аминь, и аминь!!!
avatar
1
8 Helen • 17:39, 12.03.2011 8
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!
avatar
1
5 Надежда5151 • 19:54, 11.03.2011 5
Присоединяюсь. Аллилуйя!!!
avatar
1
4 KiDoGoD • 19:49, 11.03.2011 4
Ох как здорово!!! Про квартиранта и бездну понравилось! Только почему непрошенный?
avatar
1
6 Kingvar • 22:22, 11.03.2011 6
"Непрошенный" - в смысле, что меня внутри себя быть не должно. Я ж в себе не должен жить, а Христос должен. smile
avatar
1
7 KiDoGoD • 23:46, 11.03.2011 7
Спасибо, значит я правильно поняла, только формулировки внутренней не было.
avatar
2
3 DaSha • 18:34, 11.03.2011 3
avatar
2
2 tasya111 • 17:37, 11.03.2011 2
и грустно в тоже время....
avatar
4
1 Уза • 17:32, 11.03.2011 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024