Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 24 » мой сон
21:49
мой сон
сон очень темный и сумрачный... везде много грязного снега место мне знакомо, это развилка дорог в моем селе...прямо на этой развилке лежит труп человека, который извлекли из под снега, на нем груда круглых камней. Он по видимому замерз, у меня такое понимание во сне... И вот его несут, а я за чем то иду за ними, за людьми, кто его несет и тут на меня летит разъяренная собака, она одна и я её не боюсь, у меня есть что то, что я уверена её отпугнет, но появляется еще одна собака и тут мне становиться очень неприятно страшно, с таким чувством я и очнулась. Поняла, что была атака в мой дух... но что это все значит? помогите пожалуйста понять, дорогие))))
Категория: Сны | Просмотров: 1443 | Добавил: len1004 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
1
3 Уза • 10:23, 25.02.2011 3
Лена, соглашусь с Дашей, только кое-что добалю.

Вам показана духовная обстановка в вашем поселке. А она напрямую зависит от духовной атмосферы вашей церкви. Возможно Евангелизация была проведена, но битвы перед этим не было. Чтобы расхитить дом сильного, нужно сначала связать сильного. Я думаю, что труп - это старые методы, которые уже не могут быть использованы сегодня. Собаки, кстати, чуют запах мертвичины и он их раздражает.

Я думаю, что сон больше о том, что нужно церкви очиститься и сделать небеса открытыми.

А то, что сон увидели Вы, то Явно Господь Вас и призывает к молитве. И сон показал, что у Вас достаточно уже оснащения от Господа, чтобы выстоять в битве. Сделайте правильный выбор. Да благословит Вас Господь, драгоценная сестра.

avatar
1
4 len1004 • 19:16, 28.02.2011 4
Спасибо, я все приняла))) Слава Иисусу за вас)
avatar
1
1 DaSha • 22:06, 24.02.2011 1
Елена, действительно сон не из приятных... Поделюсь мыслями.

Развилка дорог говорит о том, что в ближайшее время (или уже) перед вами откроются две перспективы, и вам нужно будет сделать ваш выбор. Необходимо молиться, чтобы Господь направил вас, т.к. если вы пойдете за этой "мертвечиной" вместе со всеми, подвергнетесь двум атакам.

Вспомнились слова Иисуса: оставьте мертвым погребать своих мертвецов.
Груда круглых камней напоминает о побивании камнями Стефана и Павла, возможно кого-то оклеветали и "побили камнями" и оставили погибать... Но в любом случае необходимо помолиться о перекрестке, чтобы Бог вел вас Своим путем.

Да благословит вас Наш Отец Небесный во имя Иисуса.

avatar
1
2 len1004 • 22:26, 24.02.2011 2
Спасибо, драгоценная сестра! действительно, мы на день св. валентина провели в клубе нашего поселка евангелизацию, после чего подверглись гонениям))))) спасибо и еще раз спасибо, моя драгоценная сестра!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024