Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 20 » Свидетельство Игоря.
13:34
Свидетельство Игоря.
Я получил этот дар 8 лет назад, примерно через 2-3 месяца после того, как встретился с Иисусом (примирился с Богом)

(17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;(Мар.16:17)).

Это произошло в один момент, во время молитвы(в лесу, был один) Это не были каких то пара "абра-швабра...", это был полный язык с множеством слов, похожим на итальянский. Сложно передать те переживания, но это было что то новое и очень приятное в познании Бога и Его даров. Практически большинство того времени, когда я оставался один я молился на этом языке, мог петь песни и читать стихи которые приходили из сердца. Духом я понимал что славлю Бога, т.к. сердце переполнял мир и благодать...
(2 Ибо кто говорит на [незнакомом] языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не понимает [его], он тайны говорит духом;(1Кор.14:2))

Молясь и развивая этот дар я понял что могу не только прославлять Бога но и "промаливать" ситуации в которые попадал, одним словом вести "духовную брань"

(12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.(Еф.6:12)).

Просто начинал молиться и переходил в другой мир где были реальные сражения, часто бывало страшновато(молился чтоб если не от Тебя, то пусть прекратится), но в реальной жизни я видел результат этих молитв, в Дрездене (там я жил) начала образовыватся домашняя церковь...

Потом я понял что можно молится и не открывая рта, просто в сердце(на "языках")...
(26 Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.(Рим.8:26))

Часто менялись наречия, иногда просыпался ночями чтоб совершать молитвы, сам не понимая для чего это делаю, но просил Бога чтоб по возможности объяснил... и ... проходило время и Дух Святой напоминал мою росьбу и показывал результаты этих молитв...

На сегодняшний день этот дар для меня как незаменимое оружие в борьбе с искушениями, дурными мыслями или желаниями.

(3 Ибо мы, ходя во плоти, не по плоти воинствуем.
4 Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: [ими] ниспровергаем замыслы
5 и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу,(2Кор.10:3-5))

Просто начинаю молиться и мир Божий приходит в сердце, а мозги и мысли подчиняются духу... так же это сильное духовное оружие, проверенное на деле, лично.

Иисус учит испытывать:21 Все испытывайте, хорошего держитесь (1Фесс.5:21) и познавать по плодам18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.(Матф.7:18)
До сегодняшнего дня этот дар мне идёт только на пользу в моём духовном развитии и у меня есть мой личный опыт в этой сфере... и я думаю что разговор в этой теме был бы совсем другим, если бы противники "языков" имели личный опыт а не общественное мнение в этом вопросе...
http://www.evangelie.ru/forum/t78416-42.html#post2614462
Категория: Свидетельства | Просмотров: 2247 | Добавил: Olga_K | Теги: Дух Святой, свидетельство | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Alex • 09:42, 09.05.2011 2
В продолжение темы хочу добавить, О пользе говорения на иных языках говорит известный христианский проповедник Александер Шевченко.
http://www.youtube.com/watch?v=5gEuihvsWZE
avatar
0
1 Dove • 21:34, 20.02.2011 1
Аминь, хорошие книги написаны по поводу молитвы на языках и эффекте таких молитв. Лично тоже, особенно на молитвенных много молюсь на языках и вижу реальные дейиствия! Есть книга, "Сила, рождённая Духом - Дэйв Роберсон", очень хорошая. Также сейчас Сид Рос взял интевью с Glenn Arekion - Sid Roth 23.1.2011, он мощно описывает действие молитвы на языках в его личной жизни.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024