Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 14 » ПИСЬМА ОТ ИИСУСА
11:36
ПИСЬМА ОТ ИИСУСА
Время не ждет. Время настало - это не может быть остановлено. Я избавлю народ Мой.
Запишите это. Придите ко Мне и встаньте в полную зависимость от Меня. Ничто другое не спасет вас. Я приду очень быстро. Мир очень скоро будет видеть Божий гнев . Ничто не спасет тех, кто не повинуется. Они не могут быть сохранены, если отвергают Меня. Час короток, настолько короток. Вы можете видеть, как все ускоряется. Горе и тьма для тех, кто отвергает Меня. Я их единственная надежда на спасение. Люди должны видеть, что только во Мне единственная надежда. Приходите ко Мне в этот час.
Осталось очень мало времени.

Разрушение и тьма подходит к Земле. Это времена мрака. Люди, отвернитесь от тьмы и бегите ко Мне, Я спасу вас , Я люблю вас. Если вы не послушаете, вы потеряете единственную надежду на спасение, которая во Мне.

Запишите Слова Мои для Моих детей , для Моей Невесты: Пусть горы понизятся. Близится уничтожение, удалите злые помыслы, да молчит Земля перед Господом! Мир уже не останется прежним. Все погрузится во мрак. Вы должны видеть и знать, что этот суд от Меня и только Мое спасение - единственная надежда. Те же, кто искренне любит Меня, кто покаялся и отвернулся от злых путей, кто сокрушен в сердце, в них Я изолью Себя. Я приду за Своими и спасу их. Свершится Правосудие.

Вы знаете, что Я Бог. Времени мало. Царь твой грядет на ослепительно белых голубях - их красота неописуемая, небесная красота. Утренняя заря , разливающаяся по горизонту, явление Его. Мое совершенное великолепие восхитит дух тех, кто готов. Сегодня Я предоставляю вам сделать выбор: жизнь или смерть. Сделайте правильный выбор, чтобы вам не испытать горе.

Я люблю своих детей. Мои дети знают Мой голос. Я призываю их вернуться домой. Придите в Мой Дом, к защите Моего Царства, в землю молока и меда, вина, что такое сладкое на вкус. Я приготовил это для любящих Меня всем сердцем! Я их нежно люблю. Я истинно их Бог. Я избавлю их. Я для них Крепкая башня. Я их поддержу. Я Спаситель!
Это время, когда Я прихожу за Своей невестой. Я не стану колебаться. Мое Имя - Любовь. Я люблю Свою невесту, она ожидает Меня. Я знаю Свою невесту. Я знаю каждого, кто ждет. Только они приготовятся и будут взяты. Я знаю сердце каждого в Своем народе. Некоторые очень печалят Меня. Сердца любящие - это сердца, которые приготовил Я. Это трудно не принять, поскольку это - истина. Мои Слова ясны и легки для понимания. Разве Я не сказал в Слове Моем: Я знаю твои дела. Ты ни холоден, ни горяч. Как хотелось бы, чтобы ты был или холоден, или горяч! Но ты только тепл, а не горяч и не холоден и поэтому Я извергну тебя прочь из Моих уст. Усиленно думайте над этим . Все сказанное Мной неизменно и всегда исполняется. Многие с этим миром дрейфуют от Меня.

Времени очень мало. Язвы наступают. Мой народ понятия не имеет, на что это будет похоже. Жизнь уже никогда не будет прежней.

Время выбора: выбирайте: жизнь или смерть - это Слово Моего Послания !
Моя совершенная любовь, превыше человеческого разумения. Люди не осознают того, что они отвергают. Любовь к миру принесет только боль и страдание.

Я гряду. Время истекло. Все будут знать, что Я - Бог. Я избавлю народ Мои, все увидят, что Я - Господь. Это произойдет стремительно. Зло будет бушевать. Ярость. Людям необходимо сделать выбор, нельзя откладывать. Если они хотят жить, они должны выбрать Меня. Я отдал все для них. Разве это не Я умер за каждого?

Мир принесет горькое разочарование. Как Мне его достигнуть? Не думайте, что Я - БОГ, который не станет выполнять того, что сказал. Мое слово - Истина. Все произойдет как Оно говорит. Многие будут поражены. Только те, кто приготовлены, пойдут со Мной. Они Мои драгоценные, они действительно любят Меня. Я люблю их, они никогда не будут терпеть разрушения. Моя невеста слышит Мои Слова, внимает Моим предупреждениям.

Это - Ваш Бог. Время не ждет. Время заканчивается. Я ГРЯДУ. Жизнь уже никогда не будет прежней. Выберите: Слава или уничтожение. У вас есть право выбирать. Жизнь и смерть находится в ваших руках. Я не буду ждать вечно. Выберете жизнь. Сей век проходит. Судьба этого мира - уничтожение. Если вы останетесь с ним - вы умрете. Если вы отвергнете его - Я приму вас и вы пребудете во Мне. Вы должны выбрать: жизнь или смерть. Я ГРЯДУ быстро. В назначенный час Я приму Свою Невесту- она приготовилась. Все для этого уже готово. Время пришло. Всем сердцем ищите МЕНЯ. Я не стану долго задерживаться ради вечно сомневающегося поколение. Только чистый сердцем увидит Мое Лицо, Мое совершенное Лицо.
Сейчас Мое сердце разбито из-за тех, кто будет потерян. Спасти может только покаяние и принесение жизни в полную, совершенную жертву. Я протягиваю вам Свои руки. Все скоро погрузится во мрак, но Невеста будет надежно сокрыта. Будьте Невестой. Придите ко Мне, научитесь от Меня. Я кроток и смирен, Мои Слова мягкие и нежные. Я нежный Бог - Имя Мое Любовь. Мои люди познали это. Я ничего не жалею для Своих детей.

В ближайшее время этот мир постигнет скорбь и смерть. Все произойдет очень скоро. Покайтесь, пока это еще возможно. Приходите ко Мне, Я жду. Это ваша последняя возможность. Вы делаете выбор: жизнь или смерть.

Иисус грядет

Категория: Размышления | Просмотров: 1246 | Добавил: 1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 olgastan • 13:21, 20.02.2011 5
Будут язвы и болезни.... которые даже будут не видимы глазом, но будут как траву косить и молодых и сильных....
Без ЕГО благодати... без ЕГО силы.... без чудодейственной твердой веры... не будет способности у ЕГО людей нести служение.... без ЗНАНИЯ ЕГО!, без зависимости от общения с НИМ = верующий равняется то же что и неверующий и участь та же.......
avatar
0
4 olgastan • 13:15, 20.02.2011 4
Да, настолько все быстро меняется, мир ожесточается и приходит понимание что НИКОГДА мир не будет прежним...
Все пророчества приходят... даже то что будут электродатчики на людях, пока применяют к тем кто под следствием...
О Иисус !!!!!!!!!!
avatar
0
3 walom • 15:07, 16.02.2011 3
walom SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
0
2 pmg • 21:20, 15.02.2011 2
А пробуждение будет?
avatar
0
1 KiDoGoD • 20:56, 15.02.2011 1
Очень сильно... Спасибо
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024