Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2011 » Февраль » 4 » пророческое видение
13:40
пророческое видение

В один из прекрасных майских дней, я находился в молитве. Я лежал на кровати и молился духом. И в один момент мои чувства обострились, и в духе увидел, как над Харьковом пролетал огромный Ангел. Такое чувство, что это был великий, могучий имевший власть и авторитет, Воин Божий.

Через время пришло различение в духе, этот ангел был Архангел Михаил. Дух Святой направил его, проверить, как здесь идут дела. Это была проверка боевых постов и реализация Божьего плана над Харьковым.

В моём духе появилась приятное святое волнение. Зная писания там, где появлялся Михаил, происходили серьёзные события. Например, духовные прорывы, приходили ответы на вопиющие вопросы, нужды, смена духовной и человеческой власти и поражение сил противника.

Как никогда раньше, духовная атмосфера в городе была накалена, до предела. Множество Ангелов Божьих находились в Боевой готовности. Десятки тысяч огненных мечей блистали на небесном фоне.

Мои духовные глаза наблюдали происходящее, и были прикованы к небесному воинству. Как вдруг я начал чувствовать, как взгляды ангелов были обращены на меня. Мне стало неловко. Я всегда думал, что духовные переживания на уровне различения духов, похоже на просматривания новостей по телевизору. Ты смотришь на экран, видишь определенные события и получаешь знание и водительство. Здесь получилось наоборот, я видел их, они видели меня.

Вдруг из этого сонма вышел один из Ангелов и начал приближаться ко мне. Лицо его светилось, излучая славу Божью. Одежды переливались белым цветом то золотым. В руке он держал жезл власти и силы. Я подумал в себе это время серьёзной духовной войны.

Подойдя ко мне, он начал говорить: Это не время духовной войны высокого уровня, церковь ещё не готова вступить в это сражение. Многие сердца детей Божьих ещё неисцелены и среди пастырей нет единства. Да служителя пытаются прейти к единству, но во многом их мотивы неискренние. Господь Иисус желает прикоснуться к их душам, сердцам - любовью и повернуть лица друг к другу, чтобы сеть Евангелия была целой и многие души были спасены.

После этих слов я спросил: Что это за жезл в руках? И он ответил: Это жезл силы и власти, я должен передать народу Божьему, которые жаждут познать Господа и которые ненавидят грех. Это жезл новый уровень власти и силы, который Дух Святой желает высвободить в последние дни для церкви, для совершения великих дел, которые сотрясут этот мир.

Но перед тем как наделить церковь властью и силой, Дух Святой сотрясёт её. Многие перемены произойдут. Огонь святости сойдёт и очистит народ Божий, от примеси этого мира, а также в среде служителей.

Ты видел это воинство и все они готовы служить детям Божьим на земле. Их стремление сокрушать силы тьмы и отвоёвывать территорию у врага, готовя путь для распространения евангелия. Это воинство прибыло с Михаилом в город, для своевременной помощи.

И я спросил: теперь Михаил останется в городе? Ангел ответил: Нет, он исполняет приказ Иисуса, проверяет готовность церквей Украины и укрепляет территорию завоёванную церковью.

 Дальше я спросил: А какая твоя роль в этой подготовке? Он ответил: Я поставлен охранять город от вторжения сил тьмы, а также в подготовке церквей Харькова, для принятия большей силы Духа Святого. Господь наделил меня властью производить ревизии в руководящем составе церкви. И Эту армию ангелов Михаил передал под моё командование.

Это переживание было в 2004году. Два дня назад получил слово от Духа Святого, Михаил был направлен в Россию и Казахстан. Его задача не изменилась.

Просмотров: 1467 | Добавил: Danco | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 Felix • 06:09, 08.02.2011 4
Казахстан ты будешь спасен я рад что мы наша страна тоже будет в огромном излиянии благодарю Тебя Отец за Твою благодать милость и любовь в которой каждое Твое дитя нуждается=)))))
avatar
1
3 Сабира • 22:24, 05.02.2011 3
слава Богу!!!! ждём значит Михаила к нам в Казахстан. smile
avatar
1
2 Асим • 21:04, 05.02.2011 2
Слава Папочке!!!! Скорей Приходи во все церькви мира!!!!! И не забудь пожалуйста про нашу церковь в Алматы!!! Благодать!!!! Слава Тебе Папочка!!!!!! Что все еще в переди!! Жду не дождусь Твоей Силы в нашей жизни!!!!! Приди быстрей мы готовы ПРИНЯТЬ!!!! ЖДУ!!!! Слава ТЕБЕ ПАПА!!!!!! Иисус скорей приди!!!!! Измени многие жизни чтобы они все спаслись, вот мое желание и я хочу участвовать в Твоей жатве!!!! Жду!!!! Приди!!!!! и в Казахстан!!!!!!
avatar
0
1 LaRisa • 19:34, 04.02.2011 1
Аллилуйя!!!!!!! АМИНЬ!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024