Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
rruclan
Главная » 2011 » Февраль » 2 » Книга Скотта Маклауда - Змеи в фойе
16:41
Книга Скотта Маклауда - Змеи в фойе
Отзыв Рика Джойнера.
 
От этой маленькой книги уже исходят электрические волны в христианском музыкальном бизнесе. Они должны проникнуть и в церковь. Обман и твердыни, которые атакуют христианский бизнес, являются лишь отражением того, как искушаема церковь. Мы очень хотели, чтобы эта книга была опубликована, и многие христиане смогли прочитать ее. 

У нас не будет возможности осуществить Божье предназначение, используя порочные мирские пути, которые прижились в современном христианстве. Мы никогда не сможем влиять на мир, будучи друзьями миру. Основная сущность истинного христианства - быть смелыми перед лицом опасности и камнем преткновения перед нравами этого века. Эти различия мы не можем изменить или компрометировать. Как процитировано из Иакова выше, пойти на компромисс с миром - это равносильно духовному прелюбодейству, которое может сделать нас врагами Бога..
---------------------------------------
Начав следующую песню, лидер повел свою безумную процессию по забитому битком фойе, кивая головой в сторону огромных Змей. Это было похоже на приветствие или знак признания. Огромные Змеи прекращали все дела и кивали ему в ответ, показывая уважение музыканту. Такого я не ожидал от этих беспощадных зверюг."Что это за парень, которого уважают злые твари?" На самом деле, я не хотел даже думать об этом. Выглядело так, что он был заодно со Змеями.

Крысолов *
"Это "Крысолов". Ты знаешь кто он такой?" Советник, казалось, всегда знал о чем я думаю.Глубоко внутри я действительно знал, кто он. Я просто не хотел признавать это. Было слишком отвратительно думать об этом, слишком волнительно."Он всегда был хорошим музыкантом - еще до своего великого падения", - сообщил Советник. 

"Но как у него получается контролировать все это... и всех этих людей?""Мелодии, которые ты слышишь в его исполнении - это песни Вавилона, мирские песни. Многие из участников парада являются истинными детьми Бога, которым был дан дар творчества. Крысолов удерживал в плену их творчество на протяжении многих лет. Но Божьи дети отвернулись, подражая и гоняясь за творчеством мира. Они не посмотрели на своего Создателя и не искали Его божественных выражений. Как видишь, теперь они находятся под проклятием. Они стали хвостом, а не головой.Пути мира противоположны Божьим путям. Эти одаренные отпали от Божьей истиной цели и замысла относительно их даров. Вместо того чтобы быть светом миру, - они стали как мир. Они не прославляли Господа, Своего Бога, всем сердцем. Многие украли славу для себя, вместо того, чтобы отдать ее Богу. Они использовали дары в личных целях. Они поклонялись и служили мирским вещам: престижу, популярности, деньгам и самой музыке. Они возлюбили славу человеческую больше, чем славу Божью, и, забыв о первой любви, стали легкой добычей огромных Змей и Крысолова. Все истинное творчество и истинное поклонение должно быть искренним выражением сердца".Было очень грустно видеть их. Но я все равно смотрел. Мое сердце было разбито. Я очень хорошо знал, против какой силы они должны были бороться. Теперь я понял, что тоже раньше маршировал в этом параде. Только теперь, с этой точки зрения, можно было увидеть серьезность заблуждения этих людей, и как далеко от Божьей истинной цели, увел их Крысолов. Я не мог никого винить, так как сам был там, стремясь быть впереди. Теперь я хотел предупредить их."Крысолов хорошо знает невероятную силу музыки и искусства, - пояснил Советник. - Истинное творчество возможно только при искреннем прославлении и поклонении Богу. Это самое мощное оружие, которое когда-либо было известно на небе и земле. Вот почему Крысолов решительно контролировал это".Затем среди этой суматохи я услышал голос: "Выйди. Выйди из нее и моих людей, чтобы ты не имел никакого отношения к ее грехам, чтобы тебе не заразиться от нее чумой. Так как ее грехи вознеслись до небес, и Бог вспомнил ее злодеяния".Я размышлял над этими странными и сильными словами. Я знал, что здесь вновь говорится о Вавилоне - о мирских путях, которые проникли в этих людей и вдохновили их песни. Одно, я знаю точно, что эти слова были своевременны и необходимы. Они были словно звук сирены.Последнее, что я увидел, были люди, которые поодиночке и маленькими группами начали выходить из толпы. Парад, который одно время казался таким сплоченным, теперь же начал разделяться. Я верю, что некоторые услышали Голос и отреагировали. Одни уходили из-за чувства разочарования, другие искали новые возможности. Остальные продолжали шествовать. В последний раз я взглянул на Крысолова, когда он проходил мимо меня и обернулся. Я заметил, как что-то выскользнуло из-под его цветного одеяния. Это был хвост змеи!

КНИГА - Змеи в фойе - http://kingdomjc.com/Books/Foye/00.htm

Категория: Творчество | Просмотров: 2220 | Добавил: christian | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024