Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 26 » Сон о школе и трамвае
21:29
Сон о школе и трамвае
Прошу Вас помочь в толковании моего сна.
Сначала мне снилось, что я в родительском доме, собираюсь в школу, но идти мне не хочется, какие-то задания не сделала.
Потом я в школе, почему-то там находился обувной магазин. я начинаю выбирать туфли, но ничего подходящего не нахожу. Тогда продавец обещает подобрать мне подходящий вариант и делает слепок моей ноги.
Затем я начинаю выбирать одежду, выбираю ее много, оптом, но потом понимаю что оптом покупать по розничной цене невыгодно и отказываюсь от покупки, тем более что одежда прошлого сезона.
Потом я вышла на автобусную остановку, чтоб ехать домой, но автобуса долго нет, зато много трамваев на конечной остановке разворачиваются на кольце. Я думаю, что трамваем доберусь быстрее, бегу прямо по рельсам
, чтоб успеть.
Когда я стояла на остановке какая-то женщина вышла на рельсы, чтоб сфотографироваться. Вдруг под ее ногами два листа железа как бы проломились и она падает в пропасть, метров 20 глубиной, дальнейшая судьба ее неизвестна. Я в ужасе сажусь в трамвай и уезжаю, всю дорогу жалея, что не предупредила ее об опасности и не осталась помочь. Еще я подумала, что пробегала по этому месту и со мной ничего не случилось. Затем, помню я вернулась на это место и предупреждала всех людей об опасности.
Заранее спасибо!
Категория: Сны | Просмотров: 1433 | Добавил: janeko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
avatar
0
10 christian • 14:23, 07.02.2011 10
Школа,в которую вы не хотите идти ,но в которую все же идете - это скорее всего связано с тем христианским учением ,которое вы приняли и которому стараетесь следовать..Само учение показано как имеющее очень большие проблемы..Во первых одежда и обувь там продается ,что как бы не говорит о праведности через дар благодати ,во вторых подходящей для вас там не оказывается ,ни обуви ,ни одежды..Ну и потом ,все, как вы говорите прошлогоднего сезона и т.д. Во второй части ,я думаю показано то же что ии в первой только другими образами, то есть вы хотите одного (автобус) и добраться до дома, а получачается только травмай..Трамвай ,как говорили сестры - это что то ,что заставляет двигаться по проложенному кем то пути ,без каких либо возможностей маневра и т.д. То что случилось с той женщиной я думаю это показывает то ,что на этом уровне ,на котором вы находитесь существует неведение.Во первых женщина фотографировалась там,а фотографирование значит что человек как бы хочет запечатлить свое положение оставить о нем воспоминание ,не зная об опасности и думая что с ним все в порядке..Во вторых вы сами осознавали что были в том месте и могли также упасть.. Быть может сон о том ,что вы получите Божье откровение об ошибкахи заблуждениях того учения ,которому вы следовали и это будет возможностью для помощи другим ,находящимся в таком же положении..Это то ,что увидел я..Еще одно..Сегодня как раз читал Исайю и там есть 59 глава ,в которой сказано о состоянии Божьего народа в период умножения заблуждений и отпадения..Как раз там написано о одежде ,которая не пригодна для покрова и о путях ,на которых существует опустошение и гибель..
*Паутины их для одежды негодны, и они не покроются своим произведением....
опустошение и гибель на стезях их. Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира..

Просвети вас Господь.
avatar
0
11 janeko • 09:34, 20.03.2011 11
Спасибо, принимаю ваше толкование, очень ценно для меня
avatar
0
9 жемчужина • 14:22, 01.02.2011 9
я ошиблась,железо означает жесткий,жестокий.
avatar
1
7 жемчужина • 20:25, 31.01.2011 7
Обувь и одежда находились в школе-значит это говорит о призвании.обувь это не обязательно евангелист.мне много раз снились сны о обуви,но у меня пророческое служение.мы все получили повеление нести Благую Весть. туфли могут быть-пути,а одежда мантией.иногда дети Божьи примеряют на себя "много путей и мантий",но подойдет только то что определено Господом.По поводу трамвая-все,что двигаетсяпо направляющим(рельсы,провода )лишено маневра,из года в год одно и то же.то ли мертвые ,то ли религиозные церкви.Далее-2 листа железа-число два означает плоть,железо так же означает плоть.Люди живущие по плоти,в плотских служениях и церквях ...
avatar
0
8 DaSha • 21:06, 31.01.2011 8
Согласна с вами, мне также неоднократно снились сны (в один период жизни, сегодня больше не снятся), где я подбирала себе обувь, разные виды обуви, цвета и т.д. И я по призванию не евангелист, зато в это же время я определялась с моим служением Богу, а именно ждала от Бога утверждения в том, куда Он меня поставил.

Так же согласна по поводу плоти..

avatar
0
3 DaSha • 16:53, 27.01.2011 3
Соглашусь с сестрами по поводу первой части сна.
Есть небольшие дополнения по второй части: тебе нужен был автобус(!), но ходили только трамваи.

Смею предположить, что рельсы, по которым ходит трамвай - это шаблон, система какого-то служения (порядок, устой, программа), с которого не возможно "съехать", "свернуть", даже если Дух Святой и скажет, что нужно сворачивать. Что, в свою очередь, легко сделать на автобусе, который олицетворяет собой большое служение. Эти трамваи ходили часто, то есть это служение регулярное, и они ходили по кругу - почему-то посещает мысль, что в данном служении, все возвращается на круги свои...

И эта система какого-то служения, с которого не возможно "съехать", "свернуть" - поглощает людей... и похоже, они идут совсем не на небеса ("вдруг под ее ногами два листа железа как бы проломились и она падает в пропасть, метров 20 глубиной, дальнейшая судьба ее неизвестна").

Возможно, Господь откроет тебе какую-то систему и порядок, по которому регулярно двигается какое-то служение. И ты вернешься предупредить других людей, что система этого служения не спасает, а поглощает. (Затем, помню я вернулась на это место и предупреждала всех людей об опасности.)

Да благословит тебя Господь, во имя Иисуса Христа.

avatar
1
6 janeko • 11:35, 29.01.2011 6
Спасибо, люблю тебя!
avatar
2
2 Уза • 07:47, 27.01.2011 2
Я согласна с Таней, что Вы - евангелист. Идет подготовка к служению. Ситуация с одеждой - это поиск праведности собственными силами. Нам всем хочется быть хорошими людьми и когда нет откровения о Божьей праведности в нас, мы пытаемся собственными силами этого достичь.

После прочтения сна, осталось одно ощущение - нужно молиться за все те проблемы, которые показаны во сне. Чтобы были белые одежды от Господа, чтобы вел в помазании сам Господь. Чтобы была Его воля в Вашей жизни.

Да благословит Вас Господь

avatar
1
5 janeko • 12:15, 28.01.2011 5
Спасибо Елена, да благославит Вас Господь
avatar
2
1 tasya111 • 22:52, 26.01.2011 1
Поделюсь какие ассоциации у меня....
Рдительский дом - образ рождения свыше
Школа - это период ученичества - подготовка к служению... Вам не хотелось туда идти, потому что что то было не сделано...возможно, что вы или считали себя не достойной служения или не способной.

В школе оказался обувной магазин. Обувь - это образ благовествования.... Возможно вы призваны быть Евангелистом... Вы выбирали обувь, но продавец (я думаю это образ Господа) сделал слепок с вашей ноги , чтобы сделать обувь только для вас. Возможно Господь даст вам индивидуальную стратегию проповеди Евангелия... То что будет подходить именно для вас, такой какой Он вас создал...

Одежда - пока не вижу....может кто то дополнит))))(одежда - это может быть образ праведности, чистоты, греха...внешнего вида )

Затем вы идете на остановку ждать автобус - это образ служения. но автобусы не ходят, ходят только трамваи... Трамваи отличаются от автобусов тем, что они ездят по колее и не сходят не в право не влево...С одной стороны это может быть хорошо, а с другой они не могут течь в духе...)))) Вы решаете не ждать автобус и решаете пока поехать трамваем....

Какая то женщина проваливается, я думаю, что это образ того, что кто то пошел в ад, и вы сожалели, что не рассказали ему о Христе... и
конец сна, что вы поняли важность того, что нужно проповедовать евангелие и начали всем говорить об Иисусе...

Что Господь вам говорит, я точно не знаю...потому что я и вас не знаю )))) Но одно вижу, что ваше призвание возможно это Евангелист.

Благословений в служении Господу....

avatar
1
4 janeko • 12:13, 28.01.2011 4
Большое спасибо, Таня!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024