Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2011 » Январь » 24 » Время открытых дверей для Москвы 15.01.11
10:18
Время открытых дверей для Москвы 15.01.11
1 часть
 
Это время открытых дверей для Москвы говорит Господь, это время движения славы Бога. Это время откровения, это время познания, это время чудес, это время исцелений, это время освобождений, это время могущественного движения Духа Святого в этом городе. Это время открытых дверей для Москвы.

(Откр.3:20) Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.

Время освобождать время исцелять, время говорить о славе Бога. Время двигаться под открытым небом, время открытых дверей для этого города.

Время открытых дверей, время освобождения от рабства религии в этом городе. Облако славы идет на Москву, Мое помазание идет на Москву, Моя слава идет на Москву, Моя сила приходит, Мой огонь приходит. Мое желание благословить всех людей, которые будут открыты, мое желание прийти в облаке славы для каждого человека в этом городе. Мое желание прийти ко всем кто будет открыт для этого посещения, Мое желание высвободится в жизни тех людей, которые позволят это сделать. Мое желание прикоснуться к каждому сердцу в этом городе, Мое желание войти в каждый дом, Мое желание войти в каждую семью, мое желание привести каждого к покаянию.

Это время посещения, время явления движения славы Моей, это время движения огня Моего.

Это время Моего покаяния, это время исцеления, это время Моего явления Моему народу. Время высвобождения Моей Славы, Моей Силы, Моего Помазания, Моей правды. Время высвобождения говорит Господь, время огня и покаяния.

Суд Мой начинается с Церкви.
 
 

2 часть
 
Я приду и каждый будет знать что Я пришел.
Я освобожу и каждый будет знать что Я освободил,
Я высвобожу и каждый будет знать что Я высвободил.
Я освобожу и каждый будет знать что он освобожден.
Я исцелю и каждый будет знать что он исцелен.
Я приведу к покаянию и каждый будет знать что он покаялся,
Я благословлю и каждый будет знать что он благословен.
 
Это время явления Моей славы, это время посещения в Моем народе. Это время посещения моего народа, это время исцеления моего народа говорит Господь, это время освобождения Моего народа. Это время возвращения моего народа в Мою славу говорит Господь. Это время пробуждения церкви, это время возвращения силы в церковь говорит Господь. Я освобожу, Я прикоснусь, Я дам покаяние говорит Господь, Я освобожу, Я восстановлю, Я исцелю говорит Господь. Это время восстановления церкви, это время восстановления силы в церкви, это время Моего помазания, это время высвобождения Моей славы в Моей Церкви.
Время высвобождения Славы Моей в церкви говорит Господь. Время высвобождения силы Моей в Церкви. Время высвобождения огня в Моей Церкви. Время Моего могущества в Церкви. Время славы Моей говорит Господь. Время славы Моей говорит Господь. Время моего посещения говорит Господь. Время исцеления Моей невесты говорит Господь. Время выйти из религии говорит Господь. Время прикоснутся ко Мне говорит Господь. Время прикоснуться к Моей славе говорит Господь. Время освобождения, время высвобождения Моей славы. Время огня.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1558 | Добавил: ant_luts | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 Danco • 11:29, 25.01.2011 4
Слава Богу за Москву! Хорошее слово от Духа Святого smile
avatar
1
2 ant_luts • 11:28, 24.01.2011 2
Да это мое пророчество, есть еще вторая часть. Когда я записывал первую часть Папа дал вторую, я ее тоже отравил.
avatar
1
3 tasya111 • 15:59, 24.01.2011 3
что значит отравил? я так понимаю это опечатка...что вы имели ввиду?
avatar
1
1 tasya111 • 11:09, 24.01.2011 1
http://outpouring.ru/news/2010-11-12-2250 Об этом Уза пророчествовала в ноябре.... Спасибо...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024