Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 10 » Освобождённый от сил тьмы
14:01
Освобождённый от сил тьмы
2 ГЛАВА. В НИГЕРИИ

Я стал вхож в духовный мир и поэтому с лёгкостью мог перемещаться в любую точку земного шара. Согласно книг, которые я изучал, духовные существа живут в космосе. Я подумал, что они могли бы увеличить мою силу, и поэтому решил войти с ними в контакт. Я вышел из своего дома, произнёс некоторые заклинания, вызвал дикий ветер, который унёс меня в космос. Я очутился в пространстве, со всех сторон окружённый духовными существами. Они поинтересовались у меня о том, что я желаю от них.Я ответил, что хотел бы обладать ещё большей силой. На землю я вернулся только через две недели, наделённый могущественной силой, полученной от встреченных мною существ.

Как я упоминал ранее, я не мог более контролировать себя. Не смотря на то, что я обладал огромной силой, я хотел иметь её ещё больше. Я решил испытать то, что я прочитал в книгах по оккультизму и очутиться в подземном мире. Однажды, уйдя в лес и произнося определённые заклинания, я оказался под землёй. Демоны быстро выстроили для меня лестницу, по которой я спускался всё ниже и ниже. Вокруг меня была непроглядная тьма , такая, какая, вероятно, была в Египте во времена фараона, удерживавшего Израильский народ.

Под землёй я увидел многие вещи, тяжело поддающиеся описанию. Я видел закованных в цепи людей, которых использовали для добычи денег. Их обязанностью было работать день и ночь, снабжая деньгами своих господ. Я увидел нескольких членов общества, которые пришли, чтобы принести жертву и вернуться в мир , получив дары от различных духов, контролировавших то место. Я увидел некоторых лидеров церкви, пришедших для того, чтобы получить силу говорить слово. не подлежащее обсуждению.

Под землёй я пробыл две недели, после чего вернулся на землю. Внешне я был молодым и довольно безобидным человеком, но никто не знал, насколько я был опасен. Таких людей, как я , огромное множество, но только Иисус Христос даёт настоящую безопасность и защиту от них.

ЗАВЕТ С КОРОЛЕВОЙ.

Однажды вечером я вышел на прогулку.Проходя мимо автобусной остановки, я увидел молодую, очень красивую девушку. Я не сказал ей ни слова. На следующий день я снова проходил мимо того места. Девушка снова стояла там. Но на этот раз она улыбнулась и подозвала меня. Я остановился, представился ей. Ответа не последовало. Я спросил её об её имени и адресе, в ответ девушка только засмеялась. Когда она спросила мой адрес, я назвал лишь улицу. Когда я собрался уходить, она сказала, что навестит меня как-нибудь.

Про себя я подумал, что это невозможно, так как она не знает моего номера дома и квартиры. Но не прошло и недели, как я услышал стук в дверь. Это была она, моя загадочная леди. Я пригласил её войти( в мыслях я размышлял о том, кто же была эта прекрасная леди и догадывалась ли она о том , на какую опасную территорию она попала) . Я поразвлекал её, и через несколько часов она ушла. После этого она стала приходить ко мне достаточно часто, ни на минуту не опаздывая.

Иногда мы прогуливались по пляжу, выходили в город. Всё это время я не знал её имени. По этому поводу я решил больше не беспокоиться, так как наши отношения дальше знакомства не заходили. Кроме того , я получил чёткую инструкцию, - не прикасаться ни к одной женщине.

Неожиданно она стала приходить не днём, а ночью. Однажды, во время своего очередного визита, она сказала: " Теперь твоя очередь навестить меня". Мы пробыли вместе до 8 часов утра, после чего она сказала, что её пора уходить. Мы сели в автобус, девушка попросила водителя остановиться около пляжа. после того, как мы вышли из автобуса, я спросил её: " Куда мы идём? " - " Не волнуйся, - ответила она. - мы идём ко мне домой". Мы зашли за куст. Девушка, взяв что-то, напоминавшее ленту , связала нас вместе. Мгновенно какая-то сила сошла на нас и столкнула в море. Мы начали скользить по поверхности воды по направлению к океану. И всё это происходило не в моих мыслях и фантазиях, моё физическое тело соприкасалось с водными глубинами! Мне не было дискомфортно. Я был, как рыба в воде. Мы нырнули глубоко под воду и , к своему удивлению, я увидел огромный город со множеством очень занятых людей.

ДУХОВНЫЙ МИР.

Я увидел различные лаборатории, театр, студии и т. д. Я увидел множество прекрасных девушек и симпатичных молодых людей. Старых людей там не было. Девушка представила меня людям. Я был принят довольно дружелюбно. Она отвела меня в комнаты под названиями" тёмная" , " сушилка" и " упаковочная" . Затем я попал в помещение главного завода и на склады. После осмотра мы вернулись обратно. Девушка сказала мне: " Я -королева всего побережья, и я страстно хотела бы работать с тобой. Я обещаю обогатить тебя и дать тебе всё, что только ты пожелаешь: защиту, жизнь, " ангела" , который будет тебя вести".

Она нажала на кнопку, и перед нами появился поднос с человеческим мясом, разрубленным на куски. Мы съели его вместе. Она вызвала огромную змею и приказала мне её съесть. Я не смог этого сделать. Она настаивала, но я всё равно не мог проглотить живую змею. Тогда эту змею проглотила она. Это было знамением завета. Человеческое мясо и кровь, змея и демонический ангел обозначали то, что ни один секрет не будет открыт. Ангелу была сила дисциплинировать меня. Если я был бы голоден, ангел должен был обеспечить меня продовольствием из моря.

Я обещал девушке, что всегда буду выполнять то, что от меня потребует. После этого обещания она перенесла меня на другую часть океана, на остров. Там было много деревьев, у каждого из которых было своё предназначение. Например, дерево для убийства, дерево для заклинания, дерево для исцеления и т. д.

Девушка одарила меня силой превращаться во всякого рода морских животных, таких как змея, крокодил и др. После этого она исчезла, я же остался в море. В мир я мог вернуться через какое-либо животное, например, крокодила.

НАУЧНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ.

В Лагосе я находился неделю, после чего вернулся обратно в море, на этот раз на два месяца. Я отправился в научную лабораторию, чтобы узнать, что же там происходит. Я увидел огромное множество психиатров, научных работников, которые очень серьёзно работали . Работой этих учёных была разработка великолепных вещей, таких , например, как машины, оружие и т. д. Если было бы возможно для них разгадать основу этого мира, они сделали бы и это. Но, слава Богу, только Он знает это. Я перешёл в комнату дизайна, где увидел огромное количество различной одежды, парфюмерии и косметики. Все эти вещи должны были отвлекать внимание от ВСЕМОГУЩЕГО БОГА. Там я также увидел электронную технику, различные компьютеры , системы сигнализации. Кроме того, там был телевизор, из которого получали сведения о РОЖДЁННЫХ СВЫШЕ ХРИСТИАНАХ. По этому телевизору можно было определить, кто был просто прихожанином, а кто- НАСТОЯЩИМ ХРИСТИАНИНОМ.

Я перешёл в " тёмную" комнату, затем в " сушилку" . В " тёмной" комнате уничтожался всякий непослушный член общества. Сначала из него выпускали кровь, затем отправляли в "молотилку", где тело мололось до состояния порошка. Затем этот порошок складывался в мешочки, которые " народные целители" использовали для своих заклинаний . Там были и такие вещи, которые трудно описать. Несмотря на то, что к тому времени я уже обладал большой силой и властью, я пока не мог встретиться с самим Люцифером. Я был лишь его агентом . Всё равно я был доволен тем, что имею силу и власть уничтожать вещи по своему желанию. Могла ли где-нибудь ещё существовать такая же сила, какая была у Люцифера? Я много размышлял об этом.

Продолжение следует.

Категория: Свидетельства | Просмотров: 1874 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 10
avatar
1
10 mfg • 13:19, 11.01.2011 10
Книга ещё больше укрепляет веру в нашего Господа , спасибо КСЮША smile !
avatar
1
9 Уза • 11:54, 11.01.2011 9
История, конечно, не для слабонервных.....Но тот, кто в нас больше того, кто в мире. Спасибо, Оксана.

Считаю, что важно поговорить об этой книге после полного прочтения.

avatar
0
8 Dimok • 00:39, 11.01.2011 8
В последнее время очень много информации о разоблочении диявола, Дерек Принс хорошо писал и служил в этом, также книги от быших колдунов и людей бывших задействованных в этом сильно помогают, недавно вышли в свет книги пастора Кима из Lord's Church, первые книги кажутся как бы по детски написаны, так как они просто делятся впечатлениями и т.д. дальше в книгах(3-5) становится более интересней, вплане рассказов и проповедей и т.д., но если к слову, то сильнее проповедей, книг на тему разоблочения дьявола я еще не встречал, но это к слову и это серьезные вещи и новичкам может прийтись трудно, да и не только новичкам biggrin
avatar
2
7 tasya111 • 22:48, 10.01.2011 7
avatar
2
6 iva0410 • 22:43, 10.01.2011 6
Спасибо, Ксюша!!!!! Если бы только знала сколько людей еще не читали эту книгу? Оччень много!!!!!!!!!!!! Благодать с тобой!! P.S. Даже те кто читали еще раз прочтут с удовольствием, чтобы Господь обновил понимание и т.д. А знаешь как круто взять ее с собой и читать не в формате кники а в электронном? Молодец, что Бога послушалась!! smile
avatar
1
1 КСЮША • 14:20, 10.01.2011 1
Ой, не знаю , такое чувство , что надо мной все смеются, потому , что читали уже эту книгу. Но мне Господь сказал эту книгу печатать от руки , очень обрадовалась , что можно было скопировать с ссылки . Прошли праздники , день рождение старшей дочери, зашла на сайт , думаю сейчас так и сделаю... И как же я удивилась, когда увидела, что Уза эту ссылку убрала!? Я смиряюсь пред Господом и печатаю снова от руки. Не знаю пока зачем это Господу нужно... но на всё ВОЛЯ ЕГО СОВЕРШЕННОГО!!!!!!!!!!!Пусть Господь благословит всех читающих это! smile
avatar
1
2 DaSha • 14:54, 10.01.2011 2
Знаю это чувство. И также знаю, кто его с собой приносит. Ксюша, молодец, что слушаешь Бога.
И слава Богу за друзей! smile
avatar
1
3 КСЮША • 15:59, 10.01.2011 3
Дашенька! Аминь!
avatar
1
4 KiDoGoD • 21:28, 10.01.2011 4
Ксюшенька, дорогая! Печатай! И пусть Господь благословит тебя!!! с любовью (прости, если по незнанию тебя как-то обидела или сбила с толку)
avatar
1
5 КСЮША • 21:33, 10.01.2011 5
Дианочка, милая! Всё нормально biggrin Тоже тебя люблю!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024