Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 24 » сон
13:27
сон
Помогите до конца разобраться, пожалуйста!
Мне сниться, что я еду в машине по пустыне. Это совершенно голая, пустынная местность на ней изредко встречаются скалы и больше ничего нет. Я выруливаю на большой скорости из-за скалы и тут вижу, что прямо передо мной пропасть! У меня нет времени на торможение и я, на машине, не сбавляя скорости перелитаю через нее и торможу, что есть силы и вылетаю через лобовое окно. Поднявшись и осмотревшись - я вижу, что моя машина пластмассовая. я удивляюсь и иду посмотреть где я, что это за местность? я приближаюсь к валуну стоящему не в далике и вдруг вижу миску и цепь. я понимаю, что там собака и хочу уйти, пока она меня не заметила. Неожиданно она выскакивает прямо на меня и в ярости с рычанием вцепляется мне в руку. я борюсь с ней и скидываю ее в пропасть, но она успевает зацепиться за край пропасти и рывком оказывается рядом со мной. и снова с ревом бросается на меня. она огромная и черная. я с криком о помощи к Богу закрываю рукой лицо, она повисает на руке и я отрываю ее от себя, и сбрасываю в пропасть окончательно! она больше не возвращается. я ухожу от туда.
Поразмышляв и помолившись я получила примерно такое понимание, что эта черная собака - олицетворение какого то демона, который собирается на меня напасть. скорее всего я буду атакована два раза. и потом силой Божьей отобьюсь. но пластмассовая машина и пустыня для меня полная загадка. может Господь даст кому нибудь понимание? напишите пожалуйста. Буду очень признательна за помощь!
Категория: Сны | Просмотров: 1357 | Добавил: hellen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 hellen • 12:36, 25.12.2010 5
...спасибо за помощь!
собака все время кусала за левую руку....если есть понимание что это значит - напишите, мне все важно знать. при этом крови и раны не было, но боль была почти настоящая даже когда я проснулась.
"игрушечное служение"...... каюсь - это правда! наверное поэтому пустыня, пропасть, собака!
всех вам благ! поздравляю вас всех с Днем Рождения Спасителя в ваших сердцах!
avatar
0
4 Уза • 19:23, 24.12.2010 4
Я еще предположу, что Ваше служение еще не выросло в настоящее или это вообще не Ваше служение. Возможно, что Вы в своей уверенности двигаетесь куда-то. Про дорогу ничего не сказано, Возможно уже сошли. Соглашусь, что таким образом заехали на другую территорию.

Я думаю, что наступила пора остановиться. И, возможно, войти в пост, спросить у Господа - не на опасном ли я пути ? В Твоей ли я воли Господь?

Да благословит Вас Бог.

avatar
0
3 pmg • 16:59, 24.12.2010 3
Может вы придерживаетесь неправильного вИдения на данный период жизни? В пустыню идёте...Может учение какое-то не то? (пластмасса) Это приведёт не туда. Надо быть только на скале. Может личные отношения с И.Х. хромают?... Бог откроет Это показательный сон.
avatar
0
2 tasya111 • 16:37, 24.12.2010 2
Мысли такие, что вы двигаетесь в каком то служении...но это служение двигается в неправильном направлении (в пропасть)...вы это со временем заметите...и начнете этот вопрос решать... и вы вылетите с этого служения, а не уйдете с благословением....и когда вылетите из него , то еще раз поймете, что это все было не настоящее, а пластмассовое... то есть не настоящее.

Возможно после этого вы попадете под атаку...но выйдете победителем из этого (ЧТО РАДУЕТ) , но видно что схватка будет не из легких........ Похоже на предупреждение о том, что если вы столкнетесь с атакой, чтобы вы не думали, что это потому что вы вылетели с того служения...Знаете бывает приходят мысли, а может не надо было уходить...вот теперь проблемы...

Эта атака будет лишь потому, что вы не сорвались в пропасть...а той собаке наверно этого очень хотелось....

за какую руку укусила собака?

avatar
0
1 traubin • 16:09, 24.12.2010 1
Машина, как и любое транспортное средство - олицетворяет "служение", поскольку ты едешь на машине, скорее всего - это "твоё" служение... А теперь импульсы, каторые ты должна задать Господу: - Почему машина пластмассовая? Какие машинки пластмассовые? (игрушечные) Почему ты едешь по пустыне?
Путь, по которому ты едешь ведет в пропасть... Этот "пес" не напал на тебя, ты "приехала" на его территорию. Он был там на цепи...
Поразмышляй над этими вопросами и Господь, у которого нет тайн, откроет тебе "сокровенное".
Благословений.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024