Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 15 » Мое обещание - все, что вам нужно - Дэвид Вилкерсон
12:46
Мое обещание - все, что вам нужно - Дэвид Вилкерсон
14 декабря 2010 г.
МОЕ ОБЕЩАНИЕ – ЭТО ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО

Вера-это очень серьезно. Она требует, чтобы мы, однажды услышав Слово Божье, повиновались ему без каких-либо доказательств или объяснений. Не имеет значения, как велики наши проблемы, как невозможно трудные наши обстоятельства. Нам надо верить в Его Слово и действовать по нему. Бог говорит: "Мое обещание - все, что вам нужно".

Как и предыдущие поколения, мы задаем тот же вопрос: "Господи, почему я прохожу этот экзамен? Это выше моего понимания. Почему Ты допустил это в мою жизнь, я не понимаю. Почему нет объяснения тому, через что я прохожу? Почему моя душа так страдает?»

Послушайте меня: требование веры совершенно не поддается логике. Как Господь может ответить вам на ваш плачь? Он послал Свое Слово, которое напоминает нам о Его обещаниях. Он говорит: "Просто повинуйся Мне. Верь Моему Слову ." Он не принимает никаких оправданий, не колебаний, неважно насколько трудные наши условиях могут показаться нам.

Пожалуйста, не поймите меня неправильно. Бог – наш любящий Отец. Он не позволит Своему народу страдать без всякой на то причины. Мы знаем, Он имеет в Своем распоряжении всю силу и готовность убрать любую проблему или гору. Он может сказать слова, и избавить нас от всех испытаний и трудностей.

Тем не менее, Бог не собирается показывать нам, как и когда Он исполнит обещания, данные нам. Почему? Дав нам уже ответ, Он не должен давать нам никакие объяснения. В Своем Сыне, Иисусе Христе, Он дал нам все необходимое для жизни. Он один все, что нам нужно для любой жизненной ситуации. И Бог будет стоять на Своем слове: "Даю вам слово, оно не далеко, вы можете его достичь. Мое обещание для всех кто верит: да и аминь. Так отдыхайте в Моем слове. Верьте и повинуйтесь ему ".
Просмотров: 1694 | Добавил: DaSha | Теги: Дэвид Вилкерсон | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 walom • 17:47, 15.12.2010 3
walom SPASIBO !!!!!! DA I AMINJ !!!!!!
avatar
0
2 traubin • 14:16, 15.12.2010 2
Нам надо верить в Его Слово и действовать по нему.
В Своем Сыне, Иисусе Христе, Он дал нам все необходимое для жизни.
АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!
avatar
0
1 pmg • 14:00, 15.12.2010 1
Да. Ещё и ещё раз Бог указывает на авторитет Своего слова, а не на акцент наших воплей.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024