Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Созданы для красоты
17:08
Созданы для красоты
и вновь сон жены на толкование, уважаемые дети живого Бога ))

я иду к подруге, матери 2 детей, видимо в наш старый дом, поднимаюсь на лифте, вижу сквозь дом наверху окно широкое украшено круглыми плоскими блестящими кружками на веревочках, поднимаюсь выше этого этажа и смотрю в окно, там большой конференц зал и идет заседание, я спускаюсь ниже к ним на ресепшен,там Знакомая (ассоциации - помощь, забота, хочет но не может быть матерью) дает подписать журнал женщине-лидеру или президенту или выступающей. Потом подходит ко мне: "у нас здесь страхование детей до 5 лет, вы не участвуете, видимо нуждаетесь, мы вам решили выплатить матер.помощь. Распишитесь." А где расписаться нет. "а, видимо не внесли в списки, тогда потом"
я спускаюсь и плыву по речушке, девушка (может быть Знакомая, а может быть Безликая/ангел) идет рядом по берегу, мы разговариваем. На мне только красная прямая валяная юбка на шифоне и красная валяная кофта на вязанной части. Переплываю как бы во второю часть водоема. Останавливаемся, я к ней, к берегу, ногами на спине лежу, говорим о валянии одежды, я снимаю юбку даю ей посмотреть. Смотрю справа сидит лягушка , я думаю: "фу, это же какое-то болото" и вылезаю. На том берегу идут в нашу сторону (к реке) люди я одеваю белую юбку на мне белое белье (откуда все взялось?) смотрю направо, вижу балерины поднимаются. Красивые такие, стройные балерины, наклоняются к земле, как-будто там маленькое кладбище и берут крысу дохлую и нюхают. Я спрашиваю собеседника, зачем нюхают? - это чтоб балеринам не хотелось есть, отбивает аппетит, т.к. им нельзя есть. Мне приходит фраза или стих или поговорка, что "если не есть - будешь импотентом". Я думаю, что с Богом-то можно есть и вес не набирать, да и как же они рождать будут? А приходит понимание, что они не должны рождать, т.к. они созданы для красоты.

Категория: Сны | Просмотров: 1518 | Добавил: dmit | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
avatar
4
3 DaSha • 01:58, 14.12.2010 3
Интересный сон, Дима. Может сразу нам и истолкование напишешь? Наверняка, у тебя оно есть. smile

Лично мне запомнился момент с жабой (нечистый дух) и с балеринами, которые нюхают крыс.

Балерины не созданы рожать - то есть не приносят плод. Остановились на кладбище - тусуются эти люди в области "мертвости", "безжизненности" - полного отсутствия Святого Духа и полного присутствия дел плоти (мертвечина, кладбище = плоть). (По кладбищу есть вариант, что это образ не спасенных душ, но толку от балерин никакого, они не спасут их, так как не приносят плода = не рождают)

Нужно заметить, что эта группа людей не считает главным авторитетом Слово, а точнее, совсем не "питается" Словом Божьим. Было сказано, что им НЕЛЬЗЯ есть.

Нюхать дохлую крысу - нечистота, грех. Группа людей нюхающих дохлую крысу - собрание людей (наверное, верующих?), которые поддерживают внешнюю красоту (стройность), посредством греха (или не греха, но того, что в глазах Бога НЕ чисто).

Это служение (? если это служение) никакого плода не принесет - "они не должны рождать, созданы для красоты". Сюда же фраза об импотенции - не будут "есть", "принимать" Слово - не принесут плода. Но они умышленно не принимают, чтобы не рождать.

Выводы: Бесплодные люди, умышленно принимающие грех/или мерзость пред Богом - чтобы не приносить плода...
surprised

avatar
1
4 tasya111 • 08:56, 14.12.2010 4
В общем сон о бесплодности....если не кушают слово Божье балерины - бесплодны и мужчины, если не кушают Слово Божье - импотенты (то есть тоже не могут плодоносить)....

Даша интересное толкование...я в начале когда прочитала сон...подумала...бред какой то wink А после толкования, вроде вырисовалась картина... Первая часть похоже говорит о том, чтобы принять участие в том, что связано с детьми (плодами), но она не внесена в список по какой то причине....а вторая дает пояснения, почему не плодоносят те или иные люди....наверно так?

"Боюсь" даже комментировать, что все происходит на реке...и плюс она понимает, что там жабы (нечистые духи) и что это болото... тут без меня wink Хотя слов из песни, то есть из сна не выкинешь ....

"А приходит понимание, что они не должны рождать, т.к. они созданы для красоты". Думаю - это понимание абсолютно не Библейское..."красота спасет мир" - это один из слоганов Нью Эйдж и Бахаев...Тогда же как Бог, дает основной акцент в Писании, на том, чтобы приносить плоды....Не буду давать места с Писания...придется половину Нового Завета всунуть
Я же говорила будут еще сны wink

avatar
1
6 dmit • 13:28, 14.12.2010 6
спасибо, Тася, знал, что река зацепит ))))
по поводу "А приходит понимание, что они не должны рождать", имелась в виду мысль, пришедшая в голову в качестве объяснения. т.е. это не жена так считает, а ей в ответ на её недоумение приходит эта мысль в качестве ответа.
avatar
0
8 tasya111 • 15:12, 14.12.2010 8
да не важно....чья мысль....важно, что не Библейская wink
avatar
1
5 dmit • 13:26, 14.12.2010 5
спасибо ))
а сразу писать своё толкование не интересно, спортивный интерес пропадает ))
да и в этом сне я решил сначала послушать ваше мнение, а потом самому поразмышлять
avatar
0
7 DaSha • 13:53, 14.12.2010 7
Ага, Дима, я так и поняла. smile

(Дима, прости, пожалуйста, хотела поставить плюс на твой комментарий и случайно влепила минус unsure )

avatar
0
1 wowyk • 17:39, 13.12.2010 1
мммммм)))

это из Библии такой стих?))

avatar
1
2 dmit • 18:15, 13.12.2010 2
спонтанная мысль
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024