Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 6 » прошу истолковать сон
17:32
прошу истолковать сон
Сон с 2.12.10 на 3.12.10. Нахожусь в комнате чистой, убранной. Посредине длинный комод. На нем фотография со служителями церкви, внизу фотографии цветы из стекла с подсветкой. Рядом два больших яблока натертых до блеска. Дальше по комоду лежат еще яблоки, потом из сумки я достаю еще одно яблоко и кладу его на комод. Рядом стоит аквариум с рыбками. Поворачиваюсь назад там стоят звери, точно на знаю какие, или ламы, или овцы с длинными шеями. Они смотрят на горизонт, вытянув шеи. Через некоторое время снова поворачиваюсь к животным они продолжают смотреть в ту сторону. Я посмотрел туда, а там огромный шторм все переворачивает и крушит. Я испугался и побежал в большую палатку, но шторм разорвал ее. Я подумал надо бежать к дереву и побежал к нему, чтоб шторм не унес меня, но не добежал — шторм прошел дальше. Потом почувствовал сильный голод и нужна была пища.Костя.
Категория: Сны | Просмотров: 1437 | Добавил: kyst | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
3
2 DaSha • 02:17, 07.12.2010 2
Костя, я попробую.
Чистая, убранная комната - говорит о том, что в вашем сердце чисто.
Сон обращает ваше внимание на то, что вам дорого/то, что занимает центральное место в вашем сердце/душе. Это служители вашей церкви - вы часто вспоминаете о них, но похоже, не имеете живого общения с верующими? Фото цветов с подсветкой - это воспоминания о поклонении Господу, которые вы оживляете в памяти иногда (возможно, слушаете прославление), но по какой-то причине, сейчас вы не желаете/не имеете возможности окунуться в поклонение. Два яблока натертых до блеска, похоже, пища для овец Божьих, которые стоят тут же неподалеку - но вы не кормите их. Возможно, это 2 ваших откровения от Бога - которые вы "натерли" и поставили на постамент, как то, чем нужно любоваться. Яблоко в сумке, опять таки, необходимая пища для детей Божьих - которую вы приготовили отдать, но, то ли никак не решитесь, или думаете, что они не нуждаются в подобной пище...

Скажу честно, очень хотелось бы, чтобы вы откинули воспоминания и обновили отношения с Иисусом. Так как подобные вещи/воспоминания со временем склонны превращаться в идолов.

Шторм, не причинил вам вреда, вы всего лишь очень испугались. Палатка - не лучшее место для укрытия, пусть даже временного, - вспоминается стих "Строит ли кто на этом основании из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы, – каждого дело обнаружится" (1Кор 3:12). Что-то грядет в вашу жизнь - что перевернет ваши приоритеты/ценности/устои. Это не причинит вам вреда. И о приближении вы узнаете от детей Божьих.

Лично я, во всем вашем сне ярко увидела этот момент с 2я натертыми до блеска яблоками и ламы/овцы которые стоят неподалеку. Думаю, нужно помолиться и начать кормить, раздавать пищу, которая у вас есть и лежит без дела, "для красоты". Обратите внимание на "яблоки" - мне именно они показались ключевыми в вашем сне.

Да благословит вас Господь.

avatar
1
3 dmit • 21:17, 09.12.2010 3
супер! молодец!
avatar
3
1 traubin • 22:50, 06.12.2010 1
Костя, даже если сестры-братья и дают какие-то ассоцияции, важно помнить, что Господь дал сон ОН ХОЧЕТ ЕГО ТОЛКОВАТЬ! В Библии сказано, что "старцы ваши сновидениями вразумляемы будут" (Деян.2:17) Это означает, что Господь хочет ввести тебя в "зрелость" понимания ЕГО ОБРАЗНОГО ЯЗЫКА. Дан.2:27-28 "тайны, о которой царь спрашивает, не могут открыть царю ни мудрецы, ни обаятели, ни тайноведцы, ни гадатели. Но есть на небесах Бог, открывающий тайны;"
Мой тебе совет: РАЗМЫШЛЯЙ о сне, СМОТРИ на БОГА и молись, слушай импульсы.
Для меня самое замечательное во сне, КАК МЫ ВМЕСТЕ С БОГОМ ТОЛКУЕМ ЕГО! ЭТО И ЕСТЬ ОБЩЕНИЕ! Благословений!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024