Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
John, Sergey
Главная » 2010 » Декабрь » 2 » вор
15:13
вор
Этой ночью мой сын очень плохо спал, плакал, капризничал. В промежутках между бдением у его кроватки увидела сон.

Поздний вечер, даже уже ночь, все в доме легли спать. Я тоже собираюсь ложится. За чем-то вышла на крыльцо, и тут услышала, как стукнула железная калитка. Кто-то зашел во двор. Понимаю, что это какая-то опасность, у меня внутри поднимается страх, даже ужас. Я дрожащими пальцами поворачиваю ключ в двери на крыльцо (в реальности замка на этой двери нет) и в тот самый момент этот некто походит к этой двери. Я забегаю в дом, чтобы разбудить мужчин. Бужу свекра: "Пап, там кто-то ломиться в дверь, но я ее успела закрыть" Потом решаю разбудить мужа и в этот момент в коридор, где стоим я и сонный свекор входит высокий худощавый молодой человек, с русыми волосами. Одет вполне себе прилично, но крадется, как вор. Я ему говорю: "Вы кто, что вам нужно?!" А он застывает, чуть приподнимая руки, вроде как сдается. Я все еще ощущаю опасность исходящую от него, а в мыслях стучит одно: как он мог войти, я же дверь на ключ замкнула! Начинаю истошно звать мужа, аж прыгаю от усилия. Муж выскакивает и мне становиться легче. Человека этого связали, кажется, но милицию не вызвали. Он до самого утра был у нас дома, а родные при этом занимались какими-то делами. Я удивлялась, зачем они его держат, дома. На том и проснулась.

Кому Бог откроет, истолкуйте.

Категория: Сны | Просмотров: 1422 | Добавил: KiDoGoD | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
avatar
2
3 Уза • 21:17, 02.12.2010 3
Диана, ваша семья столкнется с воровством. Возможно будет попытка что-то украсть. И дверь этому духу была открыта свекром и мужем. Ты можешь молиться и разрушить планы этого духа, чтобы он не повредил тебе, твоему сыну. Дверь для воровства была открыта грехом. Свекр и (прости ) муж что-то украли когда-то. А это всегда открытая дверь для дома духу воровства. Господь тебя предупреждает. Свяжи этот дух. Вот так кратко. Можно и подробнее завтра.
avatar
1
4 KiDoGoD • 21:22, 02.12.2010 4
Спасибо Уза! Да уж, наверное так оно и есть - у нас на счетчике воды стоит магнит (ой, надеюсь на сайте нет тех, кто работает в местном водоканале :))) а если серьезно, воровство считается нормальным в мире, даже поощряется, моя семья не исключение. Я буду молиться и разрушать. Если есть время напиши и поподробнее! заранее благодарна.
avatar
2
5 DaSha • 21:24, 02.12.2010 5
biggrin прости, но так смешно про магнит, и про то, что в мире воровство поощряется. К сожалению, это так...
avatar
3
6 rima • 22:51, 02.12.2010 6
Хочу свидетельствовать о магните.И у нас стояла такая штука на счетчмках.И всегда проблемы с оплатой за газ,свет,воду.Сколько мужу не говорила давай все по закону и Господь поможет.Он не решался..Однажды нас оштрафовали на крупную сумму за свет.Вот тогда и засуетился муж.Вообщем покаялись мы пред Господом и обещали больше не воровать,а довериться Ему и просили Господи помилуй и сними штраф с нас.Господь чудным образом штраф убрал и помог все отремонтировать все линии газа,света,воды..Самое интересное соседи жалуются,что счетчики много пишут,а у нас чудным образом оплата стала в два раза меньше того,чем мы раньше платили.Проверяли нас и перепроверяли,но ничего не нашли и смирились.Вся Слава Господу нашему Чудному!
avatar
2
7 DaSha • 23:21, 02.12.2010 7
Очень люблю такие свидетельства!!! Спасибо. biggrin
avatar
2
8 KiDoGoD • 09:24, 03.12.2010 8
Прикольно так!!! Иисус классный! Я тоже родным говорила об этом, со светом разобрались - левый провод был, ликвидировали, а вот с водой пока нет. :))
avatar
3
1 DaSha • 17:05, 02.12.2010 1
Дианочка, я попробую, дорогая.

Речь во сне идет о твоем доме, здесь может идти речь о тебе самой, твоей семье или о церкви (если ты ее посещаешь). Но смысл сна от этого особо не пострадает. Я склоняюсь что речь о тебе, о твоем духовном человеке, но, возможно, ошибаюсь.

То, что во сне поздняя ночь, говорит о времени отдыха и сна - состояние когда мы очень расслаблены и не бодрствуем. В доме все спят - то есть время когда наша бдительность и трезвость во взглядах и суждениях - спят, отключены.

Ты услышала как стукнула калитка - Бог говорит тебе, что Он явно давал тебе понять, когда это произошло, внутри тебя был "сигнал", ты его слышала. Опасность, страх и ужас - эти ощущения принес с собой гость, Иисус говорил о дьяволе - "что вор приходит, только чтобы украсть, убить и погубить" (Ин.10:10). Ты побежала закрыть дверь и правильно сделала, только по непонятным причинам дверь его не остановила (возможно, здесь тебе стоит обратить внимание - то, что ты считаешь закрытой дверью, защитой - оно не работает)...

То, что ты будишь мужчин и рассказываешь им о проникновении в дом - это говорит о том, что у тебя есть духовный лидер, авторитетный для тебя; и это проникновение дьявола/каких-то его доктрин/идей/взглядов в твой разум тебя волнуют и ты просишь твоего лидера разобраться.

Одет прилично, светлые волосы - предстал в виде ангела света. То есть эти доктрина/мысль/идея/учение - что наглым образом вторгается в твой разум - во время того, как ты не бодрствуешь - выглядит "довольно прилично", ничего грязного, или отвратительного, преступного, откровенно "дьявольского" - нет.

Лидер, которого ты просила помочь - возможно это даже какое-то учение, которое всегда тебе помогало и расставляло все по местам (или человек, как я сказала раньше) - в твоем разуме, но на сей раз тебя подвело, враг всего-лишь связан, но в твоем "доме"... И это до времени, ведь угроза не исчезла, просто "связана". Родные занимались делами - это как раз твой духовный лидер/что-то авторитетное для тебя - больше не собирается с этим что-то делать.

Но ты не согласна с этим - и недоумеваешь почему не вызвали "полицию" (полиция как раз таких "товарищей" увозит из дома).
Думаю, Господь, как раз желает, чтобы ты призвала Его в эту ситуацию, и попросила Его защиты, и чтобы Он разобрался с этим незваным гостем.

Люблю тебя.

avatar
1
2 KiDoGoD • 19:21, 02.12.2010 2
ОГО! спасибо, молюсь.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024