Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » О престоле и языке
23:47
О престоле и языке
Позавчера Серафим подошел ко мне и сказал, что Бог повелел ему взять пост, чтобы он научился слушать и исполнять Божью волю, а так же, чтобы Господь помог ему отказываться от просмотра новых не Божьих фильмов и забыть те, которые он уже посмотрел. Пост заключается в отказе от телевизора, компьютера, игр и пустых разговоров. Я напомнил Симе, что когда он посмотрел Звездные войны, то целую неделю рисовал одних роботов и джадаев. Это означает, что он все это время был недоступен для Духа Святого. Я так же рассказал, что когда я молился о том, чтобы лучше слышать голос Духа Святого, Бога сказал мне, что я должен отказаться от всех других источников информации (телевизор, новости, игры). Я решил поддержать Серафима в этом посте, потому что мне и самому необходимо тоже самое.

Пост начался сегодня в 5.00 утра. Время назначил сам Серафим. И именно этой ночью он увидел два сна. Я записал сны со слов восьмилетнего сына, задавая ему дополнительные вопросы. Чтобы иметь возможность оценить истинность послания, я старательно избегал коррекции и исправлений с целью подгона под Библейское основание, оставив без изменения содержание и стилистику речи ребенка.

Сон первый.

Я видел столб на котором был Божий трон. Столб был большой из гладкого камня, сверху и снизу был покрыт золотом. Трон был из золота, на верху его спинки был орел, а позади орла крест. От Сидящего на престоле исходил сильный свет, белый с синим и я видел только Его руки.
Когда я перестал верить в Божий трон, я перестал видеть столб и вообще стал плохо видеть. Когда я начал разговаривать с Богом, я попросил прощения за неверие и попросил, чтобы я был с Ним навсегда и служил Ему. Тогда я снова начал видеть Божий трон.

Значение в понимании Серафима

Когда я перестаю верить в Бога, я перестаю видеть Его славу и Его царство. Глазами я перестаю видеть Иисуса.

Сон второй

Я услышал: "Жизнь и смерть во власти языка". Потом я увидел мальчика, который грязно ругался. Потом я увидел суд, зал с высокими колоннами и перед престолом справа стоял я, а слева тот мальчик. И Бог сказал сначала мне:"Приди, потому что ты справился со своими словами", затем Он сказал мальчику:"Тобой овладели грязные слова. Бросьте его в тюрьму. Там будет плач и скрежет зубов".

Значение в понимании Серафима

Я должен владеть языком. А тем мальчиком владел язык.

Серафим просит вас помолиться об истолковании его снов.

Категория: Сны | Просмотров: 1548 | Добавил: Лирик | Теги: Серафим | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
avatar
1
4 Галя • 02:40, 16.11.2010 4
Бог избирает с детства. Я вот однажды познакомилась с армянской девочкой. Ей являлся Иисус, забирал ее (во сне всё было), показывал Царство, что-то объяснял. Всё соответствовало Библии. А девочка никогда её не читала. Я помогала ей в познании Слова. Шли годы. Встречались мы реже. Те сны стали пропадать. Хотя она ходит в церковь, но стала мирской. Даже стала курить... Мир увлёк....
avatar
1
5 DaSha • 00:30, 17.11.2010 5
Галя, будем верить, что у Господа все под контролем и она обязательно вернется к Нему.
avatar
1
2 Лирик • 08:40, 15.11.2010 2
Спасибо большое. Серафим действительно одарен особой духовной проницательностью. Он иногда запросто говорит очень глубокие духовные вещи, склонен к образному мышлению. С ним очень интересно и легко. Я однажды объяснил ему принцип действия дара истолкования языков, так он тут же помолился и выдал истолкование.
avatar
2
1 dmit • 08:13, 15.11.2010 1
Серафим, ты видел сон от Бога, Святого и Превознесенного. Основание престола Его "Правосудие и правота - основание престола Твоего; милость и истина предходят пред лицем Твоим." (Пс.88:15)

1 Господь царствует: да радуется земля; да веселятся многочисленные острова.
2 Облако и мрак окрест Его; правда и суд - основание престола Его.
3 Пред Ним идет огонь и вокруг попаляет врагов Его.
4 Молнии Его освещают вселенную; земля видит и трепещет.
5 Горы, как воск, тают от лица Господа, от лица Господа всей земли.
6 Небеса возвещают правду Его, и все народы видят славу Его.
7 Да постыдятся все служащие истуканам, хвалящиеся идолами. Поклонитесь пред Ним, все боги.
8 Слышит Сион и радуется, и веселятся дщери Иудины ради судов Твоих, Господи,
9 ибо Ты, Господи, высок над всею землею, превознесен над всеми богами.
10 Любящие Господа, ненавидьте зло! Он хранит души святых Своих; из руки нечестивых избавляет их.
11 Свет сияет на праведника, и на правых сердцем - веселие.
12 Радуйтесь, праведные, о Господе и славьте память святыни Его.
(Пс.96:1-12)

Орёл - символ пророческого движения. Белый цвет - сила Святого Духа, синий - цвет откровения. Предполагаю, что ты, Серафим, будешь ходить в мощном, помазанном Святым Духом пророческом служении, наполненным силой Бога. Если будешь ходить в святости и верить в Него. Бог явит через тебя Своё Царство, Царство Небес и его силу. Божья святость и любовь будут течь через тебя на окружающих и они уже не смогут оставаться прежними.

22 Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Прит.18:22)
Серафим, господствуй над своими словами, думай, прежде чем говорить.
Твои толкования и сны верны.

avatar
1
3 Лирик • 08:47, 15.11.2010 3
Кстати, вот еще понравилось это: Отк.3:12
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024