Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Путь, по которому приходит пробуждение
15:42
Путь, по которому приходит пробуждение
В этой статье я хочу поделиться с вами тем откровением, которое получил от Господа, и верю, что оно способно взорвать сердца молодых людей и всех, кто ждёт и жаждет посещения Господом своей страны. Для всех, кто верит, что пробуждение возможно, и кто хочет увидеть его, это будет хорошим подтверждением и ободрением.
 
На протяжении определённого периода Господь зажигал моё сердце и говорил ко мне различным образом о грядущей армии, которую Он будет поднимать вскоре. Эта армия была потрясающей! Это захватывало дух и радовало. Я мог только молиться об этом, подобно Марии, не зная, «как это будет, когда я мужа не знаю».
 
Пророческие слова, сны и переживания на эту тему сделали меня буквально беременным этой мечтой. Конкретно Господь показывал армию молодых людей, радикальных проповедников Евангелия, сопровождаемых чудесами и знамениями, которые днём и ночью мощно возвещали Его Слово на остановках, в поездах, в своих учебных заведениях, на улицах – везде и всюду говоря об Иисусе. Эти люди имели нечто общее – они не искали славы себе, но Пославшему их. После чудес исцеления, совершаемые ими прямо на улицах, они просто растворялись в толпе, и никто не знал даже их имён.
 
Эта армия казалась мне мощной! И я ожидал увидеть её. Я также верю, что эти люди уже готовятся Богом для этого великого дела, и вскоре мы увидим их в действии.
 
Эта армия приближается, и она уже здесь. Возможно, ты - один из этих людей. Ты будешь знать это внутри себя, имея свидетельство от Духа, что это ты. Если ты хочешь этого, хочешь быть этим человеком, то проси, и просимое будет получено.
 
Господь показал отличительные черты этого нового поколения, которое Он рождает на эту землю. Это будет поколение, ходящее в святости, носители Его присутствия, непрестанно ищущие Его и любящие Его всем сердцем, посвящённые Ему, поколение поклонников в духе и истине, которые будут ходить в сверхъестественном.
Итак, я ждал, как и когда Господь начнёт действовать. Когда мы имеем цель, мечту, то важно знать, как к ней прийти. То есть, не просто знать, что делать, но и как это делать. Именно этого понимания недоставало мне. На протяжении последних полутора лет Господь продолжал вкладывать в меня пророческие переживания того, что Он хочет делать. Одним из откровений было то, когда Дух Святой ясно проговорил внутри меня, что пробуждение придёт через поклонение.
 
Молясь, я просил посещения Господа, чтобы Он дал мне новый толчок двигаться вперёд для Него. Через несколько дней Его Святой Дух сильно коснулся меня, настолько, что я ощущал Его присутствие постоянно на протяжении нескольких дней. Не вдаваясь в детали всего, что тогда происходило со мной, я хочу рассказать о том важно моменте, который Господь открыл мне. В один из дней я почувствовал водительство Духа зайти на один христианский сайт. Там было видео служения, на котором присутствовал пророк Боб Джонс. Он делился тем видением, которое получил. Я буквально прилип к монитору, когда услышал то, что он говорил. Этим Господь полностью прояснил всю картину того, каким образом придёт духовное пробуждение в эту страну! Боб Джонс говорил о том, что в видении Господь показал ему дом, состоящий из трёх этажей, или трёх частей. Первый этаж этого дома назывался «Хвала и ходатайство». Второй – «Мощный евангелизм». Третьим этажом было пробуждение, которое охватит весь мир. Этот дом назывался «Дом урожая». За секунды ясная картина нарисовалась перед моими глазами!
 
Буквально на следующий день Господь продолжил эту тему. Следующим шагом, который был показан, была молитва, не прекращающаяся ни днём, ни ночью. То есть молитва 24 часа в сутки! На самом деле, это движение уже достаточно сильно развито во всём мире. Молитвы в режиме 24 часа 7 дней в неделю происходят повсеместно уже не первый год. Подробно останавливаться на этой теме сейчас и в этой статье я не буду. Скажу только, что это библейский принцип. Подобную молитву мы видим в Исаия 62:6-7: «На стенах твоих, Иерусалим, Я поставлю Своих сторожей, они и днём, и ночью будут неумолчно молиться. Не умолкайте, стражники, молитесь и напоминайте Господу о Его обещаньях! Молитесь Господу, доколе Он не сделает Иерусалим земною славой» (современный перевод WBTC).
 
Путь, по которому придёт пробуждение, заключается в поклонении и ходатайстве. И сегодня нам необходимо хорошо изучить эту тему. Мы можем ожидать, что вслед за этим, как ответ на эти молитвы, Господь высвободит мощную армию пророческих евангелистов в этой стране. Это будет потрясающе!
Категория: Пророчества | Просмотров: 1977 | Добавил: new_generation | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 9
avatar
1
9 Галя • 02:52, 16.11.2010 9
Классно! Наша церковь стала поститься 7 дней в неделю. Ожидаем Твоих действий, Бог!
avatar
1
8 Мур • 08:03, 15.11.2010 8
Пророческий евангелизм уже начался на улицах довольно давно. Не надо ждать пробуждение -выходи на улицу и вперед, молись за исцеление и пророчествуй!
Видео уличного евангелиста, который молится уже есть на этом сайте и на риверфлоу http://riverflow.ru/2010-11-Todd-White.php и таких свидетельств уже немало.
Пробуждение начинается с меня и с тебя.
avatar
0
7 КСЮША • 23:20, 12.11.2010 7
Диану до костей меня до happy happy happy happy happy happy !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
1
6 rima • 20:33, 12.11.2010 6
"Путь, по которому придёт пробуждение, заключается в поклонении и ходатайстве." Аминь!!! СПАСИБО!!!
avatar
0
5 Valya • 20:19, 12.11.2010 5
Вот и скидка на вебсайт с круглосуточной молитвой, которая началась в сентябре
http://hodatai.com/listki/1362-kalendar-3.html
avatar
2
4 Valya • 20:02, 12.11.2010 4
Так давайте начинать молиться!
avatar
0
3 KiDoGoD • 16:38, 12.11.2010 3
Ух! Меня до костей пробрало!!! Слава Господу нашему!!! "Боже мой! я вопию днем, - и Ты не внемлешь мне, ночью, - и нет мне успокоения. Но, Ты, Святой, живешь среди славословий народа Своего"!!! Псалом 21:3-4
avatar
1
2 DaSha • 16:30, 12.11.2010 2
Юрий, спасибо!
avatar
0
1 tasya111 • 16:21, 12.11.2010 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024