Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Просьба о молитве
22:16
Просьба о молитве
Здравствуйте, братья и сёстры! Я прошу о поддержке. Я всё молюсь о нашей семье, но сегодня поняла, что там, где двое и трое молятся , Господь всегда ответит! И во имя Иисуса Христа что ни попросим, всё будет дано нам. Я сама живу в Калифорнии уже десять лет. Пожалуйста, помолитесь о моей семье, чтобы у мужа открылись глаза на истину и Бога. Он - убеждённый атеист. Сначала он был открыт для религии и Бога, но, сейчас изменил свои взгляды. Мои детки сначала не хотели даже слушать о Боге, но, ка счастью после моих молитв, они изменились и стали молится со мной и слушать истории о Боге. Им сейчас 5 и 4 года, девочки.В церкви всё как-то так вяло. Не нахожу истинных верующих. Так я сама молюсь. Только молюсь, так ка при муже нельзя говорить о Боге. Он очень злится и старшую вообще приучил к тому, что мама- идиотка, извините, что такое слово поместила здесь. Мне Бог мир в душу даёт. А так от людей в церкви поддержки не получаю. Я уже попробовала несколько церквей, там только люди ранят душу ещё больше. Я ведь отошла от Бога в какое=то время. Но до конца от Бога не отказывалась. Как- то не повезло мне сильно с друзьями-христианами.

Один раз в институте мне просто отказали от возможности посещать собрание, так как там только избранные были, как мне сказала одна девушка. Я сама не святая, очень много грешила, сейчас, как я ближе и ближе к Богу опять приближаюсь( я уверовала через мультики "Супер Книга", через них я молитву о принятии Иисуса Христа в своё сердце произнесла, пока дома никого не было). Я так искала христиан. У н ас только свидетели иеговы были. Я в душе понимала, что Иисус-сын Божий. Из=за этого и не ходила на их собрания.

Прочу, помолитесь об очищении моей души и о моей семье. О мире в семье. О победе Иисуса в моей семье и в моей душе.Сейчас ещё трудно детей оградить от влияния Хеллоуина-это праздник всех ведьм здесь, в Америке. Помолитеь, чтобы и в школе это влияние не повлияло на мою старшую дочь.Там всё украшено скелетами, летучими мышами, паутиной и пауками. Ведьм пока не повесили, но собирались. Я разговаривала с одной родительницей, она собиралась добавить эти "украшения". Она сама буддистка и у неё есть друзья-ведьмы, но они, как она сказала хорошие или белые ведьмы, веруюшие в паганских Богов. Вобщем мне трудно было с ней общатся. так как и работница кухни присоединилась, говоря, что никакой религии и политики в школе(она из Мексики и у них праздник мёртвых где-то в это время). Действительно узок и тернист путь верующего в Иисуса Христа.Хотя даже жена пастора церкви, которая шевствует над этой начальной школой помогает с украшением для Хеллоуина.И чтобы я нашла домашнюю группу поддержки, куда можно прийти с детками. А то мне всё никак не везёт с подходящей группой. Боже, помоги и вразуми, как быть. Пока я только иду путём любви. Всех люблю и прощаю. Аминь.
Просмотров: 1659 | Добавил: Valya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 11
avatar
1
11 вераХ • 04:57, 08.12.2010 11
деян.27:23-25."..вот,Бог даровал тебе всех,кто плывет вместе с тобой...и что будет так, как мне сказано."
твой дом - твой корабль
avatar
3
9 Уза • 16:27, 31.10.2010 9
Валентина, я тоже помолилась за Вас. И вот, что скажу. Сюда Вы не случайно попали, этот сайт ответ на Ваши молитвы. Вы найдете здесь друзей и поддержку. Здесь дети Божьи и нас много. Вы уже питаетесь здесь, а значит и растете. Ваша семья в руках Божьих. И Господь говорит, что очень много молитв Вы повторяете и повторяете. И это не плохо (можно вспомнить притчу о вдове) Но Он сказал, что в Вас другая вера заложена Им. Ее Он укрепляет и взращивает из горчичного семени. Дух Святой сказал, что пора славить Господа за ответы и больше не просить. Дух Святой хочет стать Вам близким другом и Он неоднократно говорил Вам об этом. Господь учит Вас мудрости. Вы находитесь в непростом регионе. Над местностью колдовство. Но в Боге Ваша защита. Попросите мудрости у Господа и Он научит Вас сегодня находиться и жить в такой атмосфере. Вы сейчас, как в утробе матери находитесь в Его сердце. Отделены для роста, в тишине. Спрятаны. Всему свое время. Вам нужен Иисус. Его ищите и жаждете, все остальное приложится. Будете меняться Вы и все изменится вокруг. Это и мужа касается. Храните мир в сердце и не торопитесь. Да благословит Вас Господь и Вашу семью. Аминь
avatar
1
10 Valya • 18:46, 01.11.2010 10
Спасибо большое, Елена!И спасибо Господу! За этот ответ. Всё дейсвительно в точку. Как Бог прекрасен!!! И я буду и уже славлю Его, даже в середине шторма!!!Слава Годподу, нашему! biggrin
avatar
1
8 anaidjoy • 21:05, 29.10.2010 8
Не отчаивайся, надейся на Господа а не на людей. Бог на твоей стороне и даст тебе свою поддержку а также даст и людей через которых поддержит и укрепит тебя. Посмотри мое сообщение в личке.
avatar
1
6 Valya • 10:46, 29.10.2010 6
Вот, ещё нашла золотые слова. Этот вебсайт просто чудными словами наполнен, спасибо Тебе, Господь.
пророчества (Ангелы на служении) 8 - 14.10.10
13
Печаль одолевает,
Но пусть в уныние душа не впадает,
Радость от Меня черпает
И петь для Меня не забывает.
Печаль в радости растворится,
Когда сердце ко Мне стремится.
Сердце Мне поёт,
Утешением Моим живет.
Со Мной всё преодолеешь,
Печаль свою одолеешь.
На Мое плечо опирайся
И Моим вином упивайся.
Не дай унынию
Сердце в плен захватить,
Душе твоей вред причинить.
Печаль одолевает,
Но сердце петь продолжает,
Врагу сдаваться не спешит,
Близостью Моей дорожит.
От дуновения Моего печаль улетает,
Сердце свободу приобретает.
Уныние допустил -
В оковы сердце свое заточил,
От Меня душа закрылась,
Лукавому подчинилась.
Печаль одолела –
Пой душа,
Чтоб сердце не закаменело.
avatar
0
7 KiDoGoD • 20:12, 29.10.2010 7
Я тебе в личку написала.
avatar
1
5 Valya • 10:34, 29.10.2010 5
Спасибо вам, всем большое за ваши молитвы и поддержку. Такое счастье, что хоть через интернет можно живых людей верующих найти! Спасибо вам ещё раз. И спасибо Тебе, Господь, что есть верующие, готовые откликнутся. Спасибо за мудрые советы. Силы прибавляются если мы ждём Господа, пришли на ум слова из песни английской. Мира вам Божиего и любви море нескончаемое и Божиих благословений. Аминь.
avatar
2
4 tasya111 • 10:01, 29.10.2010 4
Пусть Господь благословит Вашу семью и даст Вам мудрость приобрести Вашего мужа и детей для Господа...
Вот места из Писаний которые пришли на сердце.... Возможно это именно то, что Бог от Вас ожидает....

1Кор.7:14 Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.
1Пет.3:1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,

Я понимаю что следовать этим местам из Писания не легко... Молюсь, чтобы Господь укрепил Вас и дал благодать .... Когда то, когда мне было сложно прощать... когда меня сильно обижали, то Господь всегда говорил: "Сделай это ради Меня"...и меня это очень урепляло...Чтобы там ваш муж не говорил на вас дочкам и вообще...прощайте его ради Господа...и своей жизнью и любовью к семье покажите им любовь Христову...И вы увидите свое чудо.... Да благословит Вас Бог....

avatar
1
3 rima • 09:32, 29.10.2010 3
Меня и мою семью спасла одна короткая молитва,которую я всегда повторяла: Господи вразуми и поставь на путь истинный! Господь направил людей своих и до сих пор все устраивает Сам.
ДА БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ И СЕМЬЮ ТВОЮ ГОСПОДЬ И СОХРАНИТ ВАС, ДА ПРИЗРИТ НА ВАС СВЕТЛЫМ ЛИЦОМ СВОИМ И ПОМИЛУЕТ ВАС, ДА ОБРАТИТ ЛИЦО СВОЁ НА ВАС И ДАСТ ВАМ МИР! АМИНЬ!
avatar
1
2 Helen • 08:40, 29.10.2010 2
Молюсь,чтобы Господь открыл глаза сердца на тот путь,которым идти.
Укрепил и утвердил в Слове Своем и Своей любви!
Чтобы мир Божий,который больше всякого разумения, сохранил и сердце и мысли во Христе Иисусе!
Сердце чистое да сотворит Господь и дух правый да обновит внутри Вас!
И пусть в Вашем доме утвердится Божий порядок:всякой жене глава муж,мужу-глава Христос,Христос же -Божий!
во Имя Иисуса.
avatar
1
1 Мур • 08:02, 29.10.2010 1
помолился
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024