Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 6 » Вот и лето прошло...
12:03
Вот и лето прошло...
Я думаю, что это лето запомнится всем. Оно и мне запомнится.

2 июля нас, с сыном, муж отвез к моей маме на дачу. Она находится в Тверской области. В Москве стояла жара, а там было на пару градусов прохладнее и дом, который купила мама, был построен таким образом, что в нем, даже в жару, сохранялась прохлада.

Деревня расположена на огромной поляне, окруженной лесом. Параллельно течет река, приток Волги. Чтобы попасть в лес со стороны реки, нужно перейти ее в брод. В детстве я любила ходить в этот лес за грибами и ягодами. Ходила одна, т.к. знала его вдоль и поперек. У меня были любимые места, где только я знала грибные островки. Когда я была уже взрослой и с Богом, приехав к маме, как всегда пошла в лес за грибами, меня пошли провожать две мои сестры. У брода они пошли назад. Я перешла на другой берег и я помню, как я столкнулась с чем-то невидимым и величественным. Передо мной встала невидимая преграда. Я ощутила опасность. И внутри услышала - уходи. Начала сопротивляться. " Ну вот, опять в воду и не набрала ничего. Хоть малинки я могу нарвать?" В ответ опять - уходи. И стало страшно. Я быстро перешла реку и пошла домой, удивляясь, почему Господь не разрешил пойти в лес? Навстречу мне бежали сестренки и кричали, что как хорошо, что я не пошла в лес. Наперебой они начали мне рассказывать, что отойдя от брода сотню метров, увидели, что навстречу ко мне шел медведь. Перепугавшись, они побежали предупредить меня. Спасибо Господу, Он предупреждает быстрее. ) Когда вернулась домой, меня спрашивали друзья, все ли со мной было в порядке, т.к. Святой Дух побуждал их молиться за меня. Слава Богу за друзей в Боге!

Продолжу рассказ об этой поездке. Через несколько дней мне приснился сон. Я шла, как тогда, в лес и со мной было много людей из деревни, мои близкие. Когда мы стали подходить к броду, то меня охватило то же чувство опасности, что и тогда. Я начала говорить людям, что в лес нам идти нельзя. Но все продолжали двигаться. Я шла и думала только об одном, как всех спасти? И увидела у брода избушку. Я начала убеждать людей спрятаться в ней, т.к. приближается опасность. Они послушали. И все мы вошли в нее. И я поняла, что эта опасность уже у дома и попросила мужа закрыть дверь скорее. Когда он закрывал я увидела огненно-рыжую медведицу, которая ринулась к двери, но не успела ворваться, т.к. мужу удалось закрыть ее быстрее. Я только успела удивиться окрасу ее шерсти. Никогда не видела рыжих медведей. Оглядевшись в доме, увидела, что вместо окон зияют дыры. Я поняла, что медведица сейчас начнет обходить дом, ища лазейку и увидев эти дыры... страшно представить, что могло бы случиться. Я начала орать, что нужно вылезать из этих окон и бежать в деревню, что мы все и сделали. На этом я проснулась. Только через некоторое время поняла, что означал этот сон.

В том лесу начали гореть торфяники и над деревней нависла угроза пожара. Я просыпаясь каждое утро выходила во двор и ветер дул с той стороны, окутывая дома густым дымом. Молилась о том, чтобы Господь очистил деревню от дыма и сменил направление ветра. Уходила завтракать. Когда потом выходила на улицу, была уже друга картина. По деревне дул свежий ветер. Гари вообще не ощущалось. Лес вокруг стоял в плотной дымке, а у нас ее не было. Так происходило каждый день. Когда приближалась гроза, то сын прибегал ко мне и просил молиться, чтобы она ушла в другую сторону. Было интересно смотреть, как ветер несет на нас черное небо и после молитвы оно уходит под 90 гр. в сторону. Грозы нет, а дождь идет.

В середине августа мы вернулись домой. И Москва опять была в дыму. Мы закрыли окна, но дышать было тяжело. Я вспомнила, что на сердце у меня было знание от Бога, что дым не коснется меня. Я начала молиться и просила о свежем воздухе. Смотрю в окно, а кругом штиль и все в дыму. Спрашиваю - Господь, я же помолилась. Где свежий воздух? Я верю, что для тебя нет ничего невозможного. А Он говорит, раз веришь, открой окно. Я открыла. Вот ведь интересно. Кругом дым, ничего не видно. А у нашего окна нет запаха гари. Я открыла все окна и проветрила квартиру. Муж начал возмущаться, типа ты чего делаешь, вся квартира сейчас провоняет. Я ему говорю, что у нас свежий воздух. Он не поверил, подошел к окну и начал вдыхать, а воздух свежий. Ладно, говорит, посмотрим, что будет дальше. А дальше дым начал уходить и его становилось все меньше и меньше.

Нет ничего невозможного для Иисуса Христа.

Категория: Свидетельства | Просмотров: 1762 | Добавил: Уза | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 iva0410 • 11:39, 28.02.2011 7
Супер!! Слава Тому Кто все держит под контролем и для которого все возможно и для тех кто верит в Него!!
avatar
1
6 Valya • 19:02, 01.11.2010 6
Да, спасибо за свидетельство! Аллелуя и аминь!
avatar
2
5 Helen • 11:06, 08.09.2010 5
да!свидетельство очень сильное!
Господь хранит Своих детей!
Мы можем быть Его соработниками!
avatar
6
4 DaSha • 15:44, 06.09.2010 4
Свидетельство СУПЕР!!! Я, честно сказать, ждала его.
Но почему не на главной странице? clap

Хотела обойтись без этого слова, но все же напишу - бомба!!!

avatar
5
3 Уза • 13:22, 06.09.2010 3
Написала и чую, что забыла что-то. А сейчас вспомнила. Когда была 40-градусная жара, стало мне плохо. Я взмолилась, чтобы Господь сбавил градусы и вечером пошел ливень, а потом пару дней держалась прохладная, градусов 20 температура, приходилось одеваться теплее. За эти дни приходила в себя... Так было еще пару раз.
avatar
4
2 wowyk • 13:21, 06.09.2010 2
мощна мощна мощна
avatar
2
1 tasya111 • 12:16, 06.09.2010 1

Господь силен!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024