Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 22 » сон
11:39
сон
я помню только последнюю картинку, но такое впечатление что мы это уже делали не раз .
я и еще ктото сидим возле дома какогото и тут бьеться тревога( вроде мама забила ее) и начинаеться движение, говорят собирайтесь люди, на вверху на крыше дома я так поняла есть три африканских мальчика и их надо спасти оттуда..и тут я смотрю из людей выстраиваеться лестница на вверх к этим мальчикам...так интересно потомучто люди выстраиваються в виде радуги снизу до вверха...беруться за руки и этим образуют ступеньки..и мне говорят давай иди поднимайся и спасай их...а я смотрю эта лестница длинная такая и высоко идет и тем более из людей и я просыпаюсь....
может кому прейдет понимание сама пока не понимаю значение.
Категория: Сны | Просмотров: 1409 | Добавил: Саша | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 Саша • 12:53, 24.04.2010 4
happy благодарю Господа за вас..
какие у Него и у меня прекрассные дети и мои сестры и браться!!!!
avatar
0
3 Мур • 07:12, 23.04.2010 3
Я такое получил что дети это образ того что зачинается, вынашивается и рождается на свет. Это образ плодов. Это образ того что еще нуждается в росте и развитии и уходе. То что африканские это может быть образом бедного или иностранного, не нашего.
Крыша дома по известным народным выражениям "крыша протекает" или "крыша поехала" во первых образ головы, во вторых образ горнего, горницы, небесного.
Дети на крыше дома это может быть образом того что в чьей то голове "крыше" рождаются(зачинаются, вынашиваются) какие то идеи, мысли, проекты, откровения. То что их трое это образ троицы что может говорить что это от Бога пришло, "свыше". Это идеи, вИдения необычные.
Детей нужно опустить с крыши на землю, это может быть образом того что нужно перенести срочно, поскольку сигнал сирены, тревоги, из головы в реальный мир, т.е. осуществить проект, мечты, вИдения, откровения, воплотить их в жизнь, сказку сделать былью.
Тревога это может еще образ того что это уже горит внутри, кричит как сирена.
И может быть то что к вам обращаются люди это образ того что вы призываетесь реализовывать эти откровения, претворять их в жизнь, либо истолковывать эти откровения итп. Либо вам нужно преступить к осуществлению какой то мечты или видения?
То что мама рядом с вами это образ заботы попечения о вас в эти моменты.
Реализовать эти идеи, откровения проекты, воплощать их в жизнь вам должна помочь живая лестница, мост из людей в форме радуги, которая является образом завета мира Бога с человеком. Это может быть образом церкви, которая соединяет земное с небесным. Т.е. воплощать это в жизнь, воспитывать небесных детей, помочь им возрастать вы можете через церковь, пользуясь молитвами, помощью делами рук других людей.
Возможно что Бог хочет сказать вам что в вашей жизни призвание переносить с небес на землю иначе "дети погибнут", либо вам надо что то срочно начать реализовывать, спасать т.к. сон уже несколько раз
Очень красивый сон, и это говорит что наш Бог прекрасный творческий.
avatar
0
2 Саша • 22:34, 22.04.2010 2
принимаю!!!пусть план Господа свершиться в моей жизни...возможно твое толкование имеет место
avatar
0
1 DaSha • 14:29, 22.04.2010 1
Думаю, спасение этих трех мальчиков - миссионерство(ваше служение Богу). О начале служения вам сообщит ваша мама(или будет вам содействовать в начале). А люди - которые выстроили эту лестницу - люди кот. будут финансировать это "спасение"(служение).
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024