Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 19 » свидетельства молитвы
18:00
свидетельства молитвы
Прославьте Бога своим свидетельством. Расскажите, как Дух Святой побуждал вас молиться и как вы получили ответ. Я верю, что многих ваш опыт воодушевит
Категория: Свидетельства | Просмотров: 2080 | Добавил: Уза | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 10
avatar
3
9 KiDoGoD • 23:13, 24.06.2010 9
забыла сказать, что для пущей уверенности, что это будет лишь Божье дело я в ту неделю перестала ему давать лекарства капать в нос и делать ингаляции, а он все равно выздоровел! Бог классный!!!
avatar
2
8 KiDoGoD • 23:10, 24.06.2010 8
Добавлено это было давно, но все же поделюсь и я, может кто зайдет прочтет и ободриться. Мой младший сын проболел всю зиму без остановки, к каким врачам только мы его не водили, какими только лекарствами не травили, обычное ОРЗ у него переросло в обструктивный бронхит (астматический) и без ингалятора мы уже не могли жить... Аллерголог запретила есть и ему и мне (я на то время была кормящей мамой) многие продукты, он исхудал, осунулся, в общем ничего не помогало! я в отчаянии молилась за него постоянно, перепробовали все, а он задыхался. И как то в разговоре со старшим братом (он очень любит Господа и живет лишь для Него) я вскользь сказала, что мол дитя мое чахнет от болезни. Он обещал присоединиться в молитве за него. через буквально неделю симптомы обструкции (хрипы, задыхание, посинение вокруг ротика) стали проходить, исчез и кашель, последними пропали сопли и это после долгих 6-7 месяцев болезни. Сейчас мой малыш стал крепышом, и больше он так не заболел! Я своим домашним рассказала, что это Бог его исцелил, они и сами видели как все было и как он резко на поправку пошел. В общем вся слава ЕМУ ОДНОМУ!!!
avatar
0
10 DaSha • 23:15, 24.06.2010 10
avatar
3
6 tasya111 • 18:45, 26.02.2010 6
Всем Шалом...написала это свидетельство Узе в личку, но понимаю, что будет большим ободрением для всех...На прошлой неделе, мне три ночи подряд снился сон, что я теряю своего младшего сына, а потом нахожу...в первом случае я покупала молоко и он в это время убежал, во втором я возила каких то служителей на экскурсию, в третьем не помню, но каждый раз находила...И я почему то подумала, что сон этот о служении и попросила Узу мне истолковать по возможности....Она мне ответила, что она чувствует, что просто надо молиться именно за сына...Я подумала так странно, он у меня не проблемный, хороший мальчик...и так промоленный...но решила послушаться...И помолилась за него, поставила защиту Божью...и все...Сегодня во всех садиках и школах Израиля дети празднуют Пурим...Мой муж привез ребенка из садика как обычно, все нормально...и через пол часа мне звонит моя подруга ( Для большей убедительности чуда - она единственная моя подруга в том районе, где я живу) и говорит, ты знаешь что учудили воспитатели в садике? я говорю: нет, а что случилось. Она рассказывает, что они взяли всю детсадовскую группу моего сына и повели в школу на разные представления...А моя подруга как раз водит в эту школу ребенка. Она пришла его забирать со школы (по Израильским законам, маленькие дети не могут сами находится на улице, если ребенок маленький будет идти сам, может забрать полиция) и видит как мой сын ходит по коридору школы(ему 5 лет). Она подошла к нему и спрашивает, что ты тут делаешь? Он отвечает, ищу детей...Она его взяла за руку и пошла к охране, а охрана ей отвечает, что садик уже ушел....Она его в охапку и отвезла на машине в садик. Он ХВАЛА БОГУ!!! Даже не понял, что, что то не так, не успел испугаться, она его вовремя увидела. Она там им естественно, закатила скандал...Муж приехал, они ему даже ничего не рассказали...Я конечно сейчас на них очень зла, но восторг от того, что БОГ СДЕЛАЛ конечно переполняет. Потому что он у нас ребенок тихий и домашний...чем бы это все закончилось...не известно, если бы мы были без Бога и его защиты...Слава Богу...И спасибо Уза, Богу за твой дар, пусть он умножается и служит людям. Я очень благословлена сайтом и знакомством с тобой.
avatar
0
7 DaSha • 19:32, 26.02.2010 7
Вот это да! Слава Богу! Серьезные вещи, спасибо Господу, что защитил вашего малыша.
За сайт и сестру Узу - поддерживаю, благодарение Богу!!! smile
avatar
2
2 tasya111 • 09:49, 24.02.2010 2
Еще одно свидетельство. Не буду давать весь расклад. Ситуация такая что мою подругу с детьми, ее же родственница решила выселить на улицу. У них частный дом, разделен на две части. И когда отец моей подруги умер, то выяснилось, что он не оформил документы на свою часть должным образом...И вот начался суд...И тянулся он уже года 3....и ничего не решалось...И вот в очередной раз я молилась за эту ситуацию и Бог показал мне картину о ее бывшем муже (отце детей), он был из бандитов и на то время сидел в тюрьме...Я толком не знала чем он промышлял, но я как бы увидела, что он кидал людей на квартиры и теперь это отражается на его детях. Подруга моя верующая и мне почему то стало удивительно, что она же как бы покрывает детей. И Бог проговорил мне что она сама не зная жила с детьми на эти деньги. Потому что он же ее содержал...она то десятиной их освящала, а он нет. Мы с ней вдвоем помолились и покаялись за то, что она жила за деньги заработанные таким путем...и после этого следующий же суд повернулся в ее как бы сторону...вылезли неправильные вещи с противоположной стороны и через короткое время...суд закончился и моя подурга осталась жить в своей части дома...Хочу еще добавить, что оченьв ажно развиваться в слышании Бога и мотивировать к этому других...Потому что это реально являет людям Бога дает Ему возможность прославиться в жизни людей и показать им Свю любовь...ОЙ....люблю я Господа... biggrin Ну в общем свидетельств море... Давайте, кто следующий?
avatar
0
3 Уза • 16:44, 24.02.2010 3
спасибо большое.
avatar
0
5 Мур • 08:58, 25.02.2010 5
Отличное свидетельство
avatar
2
1 tasya111 • 09:35, 24.02.2010 1
У одной моей подруги при покупке дома начались серьезные проблемы...они уже купили дом, и выяснилось, что этот дом был продан дважды...и самое интересное, что они купили по настоящим документам, а другие луюди по фальшивым и начался суд...и хотявсе было в их пользу...суд не заканчивался. Я как то сидела дома и Господь сказал мне начать молиться за нее...Я начала молиться и просить, чтобы Господь дал мне слово, что вообще происходит...И в ответ услышала , что у нее проблема с десятиной...и это стало лазейкой для врага. Для меня это было неожиданным, потому что она была бизнесменом и всегда отдавала десятину и относилась к этому серьезно...Вот как ей позвонить и такое заявить?...Я набралась мужества ..позвонила и выдала то, что услышала...Она конкретно психанула и положила трубку, сказав, что такого не может быть. Через несколько часов она перезвонила..и сказала, что вначале она сильно злилась, потом успокоилась и решила помолиться Богу об этом...и во время молитвы она увидела, как ее Адвокат приезжает в ее магазин за крупной суммой денег , своей оплатой (у нее вроде не было времени ей их привезти)...И она реально поняла, что деньги с магазины были взяты, а десятина с них не отдана....Она попросила у Бога прощение, что она упустила этот момент...отделила десятину + 20 %как учит слово...Через пару дней был суд и они сразу же выиграли и дело было закрыто.
avatar
0
4 Уза • 16:45, 24.02.2010 4
спасибо большое.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024