Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » Свидетельства
Недавно в своем сердце почувствовал от Духа Святого поделится событиями из моей жизни ,которые произошли наверное уже лет пять назад  , но которые оставили не забываемый след в моей жизни . Какое то время я раздумывал , задавая Богу вопрос , нужно ли о этом писать . Ведь это свидетельство нельзя назвать победным . Но ответ пришел внезапно и из неожиданного источника , из Тик Тока . Пожалуй начну рассказ по порядку и с начала .
     И так примерно пять лет назад  , любимый мною и дорогой для меня человек заболел . В народе эту болезнь называют опоясывающий лишай , по научному герпес . Это вирусное заболевание , которое поражает нервные окончания ,вызывая волдыри как у оспы . Вирусы оспы и герпеса схожи , только поражают некоторые части тела , в данном случае часть груди и часть спины . Эти части тела покрываются волдырями и так как идет поражение  нервных окончаний ,больной испытывает сильные болевые симптомы , которые мо ... Читать дальше »
3.3/7
Категория: Свидетельства | Просмотров: 510 | Добавил: monah-vk | Дата: 06.07.2021
Середина 90 годов прошлого века . Промыслом Божьим я оказался на одном служении . Пастор той церкви быв водим Духом Святым начал призывать выйти к кафедре тех кто чем либо болен на молитву исцеления . Посмотрев как другие выходят ,пошел и я . Исцелится ? Нет ,скорее всего у меня было любопытство . Вот возложат руки и что ? Что произойдет ? Но кроме этого я понимал внутри себя что мне нужно выйти ,так как чувствовал некий призыв сделать это .
        И вот идет пастор молится возлагая руки , кто то падает  ,кто то  нет ,доходит до меня возложил и пошел дальше . Когда он возложил я почувствовал огонь в ногах ,ноги как бы горели ,наполнились теплом ..... Я пошел сначала на свое место. через какое то время до меня дошло я получил исцеление ног . Дело в том что я служил в армии и там застудил ноги . Все бы не чего но изменение погоды знал за 3 суток . Ноги крутило так ,что иногда не мог уснуть . А тут смотрю погода изменилас ... Читать дальше »
3.5/8
Категория: Свидетельства | Просмотров: 592 | Добавил: monah-vk | Дата: 02.06.2021
В середине 90 годов прошлого века ,20 века , Проведению (промыслу Божьему ) было угодно чтобы я оказался в одном городе . И в этом городе я попал на одно христианское собрание . Весьма надо сказать ,своеобразное , там звучала громкая музыка ,прихожане скакали на своих местах и речитативом что то пели о Иисусе . Решив посмотреть на это ,странное для того времени и для некоторых и сейчас , действо , и узнать чем все это закончится я остался с улыбкой наблюдая происходящее .

Пришло время проповедника . И он начал динамично проповедовать . Суть его проповеди  была понятна . Её можно выразить в нескольких пунктах :
1. Нет воли Божьей чтобы ты болел .
2. Если приходит болезнь не принимай её и не заболеешь .
По первому пункту было убедительно ,приводились однозначные места из Писания говорящие в подтверждению этой мысли . Тут у меня вопросов не возникло 
А по второму пункту в моем восприятии были проблемы 
... Читать дальше »
3.0/2
Категория: Свидетельства | Просмотров: 451 | Добавил: monah-vk | Дата: 29.05.2021
Хочу поделится одним откровение которое я получил слушая одного брата во Христе который двигался и двигается в даре исцелений . 
    Однажды ему на служение Бог привел одну сестру во Христе ,которая никак не могла получить свое исцелении ,как бы за неё не молились . Служитель водимый Духом Святым стал вести с ней беседу и мало по малу пришло понимания её проблемы . Проблема заключалось в том что , она верила что Бог наказывает Своих детей болезнями .( Я так думаю в её собрании ,горячо проповедовались слова Иова " .....Или вразумляет болезнью на ложе своем и жестокой болью во всех костях своих ....... и подкреплялось ,прямо таки ставилась печать на этом утверждении , словами из 12 главы послания к Евреям "....... Ибо Господь ,кого любит ,того наказывает ,бьет же всякого сына которого принимает......... " потому как сам слышал такое и сам верил в такое какое то время будучи научен этому . И не удивлюсь что в некоторых собр ... Читать дальше »
5.0/4
Категория: Свидетельства | Просмотров: 439 | Добавил: monah-vk | Дата: 26.05.2021

          Давно имел желание поделится с вами читающими эти строки откровениями ,которые я получил читая Книгу Даниила , там упоминаются некоторые духовные практические упражнения которые позволят ощутить атмосферу Небесного Царства выраженную в явном и тайном присутствии Божьей Силы в ваших жизнях . Это практика подойдет любому и каждому вне зависимости от вашего конфессиональной принадлежности . Важно лишь ваше стремление ощущать Божественное присутствие в вашей жизни . Эта практика описана в 6 главе 10 стих
 
"...........и он три раза в день молился своему Богу и СЛАВОСЛОВИЛ ЕГО ,как делал он и прежде того. "


        " СЛАВОСЛОВИЛ ЕГО " - славил Его Имя устами " КАК ДЕЛАЛ ПРЕЖДЕ ЭТОГО " - делал это с постоянством . Благодаря этому он имел благословение Божие ,которое проявлялось в благорасположении к его лично ... Читать дальше »

5.0/1
Категория: Свидетельства | Просмотров: 556 | Добавил: monah-vk | Дата: 17.05.2021
Доброго времени суток  всем читающим эти строки ! Сегодня 13.05 с утра появилась возможность привиться от корона вируса российской вакциной  Спутник V и  так как в христианской среде существуют некие страхи по поводу вакцинации ( метка зверя , негласное чипирование и всё такое прочие и ) то я решил описать то что происходило и мои ощущения по этому поводу 
      Итак дождавшись своего времени меня пригласили в кабинет на осмотр . Врач заполнил анкету где спрашивал  какими болезнями страдаю , затем померяв давление и пульс отправил в другой кабинет где должны поставить укол .  Врач взял одноразовый шприц и набрал прозрачной жидкости из флакончика с этикеткой показывающий наименование вакцины  и сделал укол . Никаких манипуляций в результате которых могли поставить чип я не заметил , всё происходило открыто . Более, предлагались на выбор несколько вакцин , но все те  кого я встретил и кого  пр ... Читать дальше »
3.5/10
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1484 | Добавил: monah-vk | Дата: 13.05.2021 | Комментарии (48)
На мой вопрос Богу, что это было, я услышал: «Слава Божья», и понял, что у Бога для нас есть больше, чем мы можем себе представить. Вот почему я так часто произношу слово «больше», молясь за людей

1996 год
Я принес домой пророческую книгу Рика Джойнера «Последний поход» о событиях последнего времени. Книга была настолько увлекательна, что я не вставал из-за стола, пока не прочитал ее до конца.

После этого я начал молиться, и на меня необычно сошел Святой Дух. Как будто теплая жидкость лилась на мою голову и затем стекала по всему телу. Я чувствовал в теле подобие электричества и приятное покалывание. В тот миг со мной произошло что-то радикальное. Среди ночи я разбудил свою тогда еще не верующую жену и начал просить у нее прощения за все, чем мог ее обидеть.

Божья слава
Утром со мной произошло нечто удивительное…

Я вышел на улицу, собираясь идти на работу (это 40 минут ходьбы). Посмотрев вок ... Читать дальше »
0.0/0
Категория: Свидетельства | Просмотров: 468 | Добавил: Nikolay8 | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

Как то возвращаясь домой через Москву , имея пару часов свободного времени решил провести это время с пользой . Что делать раздумывать не стал ,потому как давно хотел посетить православный храм Христа Спасителя  . Из истории я знал что этот храм был построен на народные деньги ( много было добровольных взносов и от простого люда ) в благодарность за избавлении России от нашествия полчищ Наполеона и в память беспримерного усердия и верности  и любви к Вере и Отечеству  какими в те трудные времена проявил себя народ российский  и в ознаменовании благодарности к промыслу Божию спасшему Россию от грозившей ей гибели .был и построено это культовое сооружение .
Потом этот памятник благодарности к Богу и мужества и отваги  проявленной  народом и правящей элитой того времени ( хочу заметить что тогда военачальники разного рода  состояли из правящего класса разных дворянских сословий  ,которы ... Читать дальше »

5.0/2
Категория: Свидетельства | Просмотров: 553 | Добавил: monah-vk | Дата: 12.04.2021
[size=6] Друзья живя на этой планете земля мы можем сталкиватся с ситуациями ,когда нужно принять правильное решени ,сделать правильный выбор . Понятно что знание заповедей Божьих очень помогает делать этот выбор. К примеру тебе предлагают кого то оклеветать , но ты знаешь Слово которое говорит " НЕ ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВУЙ " или пойдем сблудим или украдем но зная Слово Заповеди ,которое говорит НЕ ДЕЛАЙ ты ясно в разуме понимаешь какой выбор сделать .

Но есть ситуаци когда знание Заповеди Слова молчит . К примеру у вас просят денег в займы и клятвенно заверяют что вернут ,конечно вы можите дать , помня слова ..." просящему дай и от хотящего занять не отвращайся ..." и бац вам не вернули и вас записали в врага и вы потерпели моральный и материальный урон ,который не позволить вашим деньгам послужить вам или кому-нибудь ещё . Ведь у ваших финансов есть миссия и предназначение , одни предназначены чтобы служить вам и вашей семье , другие или другая сумма чтобы д ... Читать дальше »
3.0/2
Категория: Свидетельства | Просмотров: 452 | Добавил: monah-vk | Дата: 29.01.2021
Всем шалом!

Давно уже перестал убеждать и спорить с людьми до посинения. Понял, что это не так работает. Последнее время люди стали прилагаться не из-за силы аргументов, а как то случайно они появляются. Но это не случайности, а провиденье Бога.

Последний случай. Сестра из общины, поехала в большой город, на поиск работы, а до этого ей было пророчество, чтобы она не покидала свое место жительство, и что Бог там её использует, как дар. Она столкнулась с тем, что работы нет, а мама намекает, что нужно искать работу в крупном городе. Посоветовавшись с старшими служителями, сестра отправилась в город, хотя служителя порекомендовали дождаться обещанного. Но где не помогают советы от Бога, там Бог запускает Свои рычаги. Отправившись на собеседование, ее транспорт врезается в трамвай. В трамвай! Я вожу автомобиль, и за 13 лет, ни разу не попадал в аварии. Я не понимаю, как это))))) Но полагаю, что Бог не безучастен в этом))))
... Читать дальше »
4.3/6
Категория: Свидетельства | Просмотров: 667 | Добавил: min | Дата: 10.11.2020 | Комментарии (1)
ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ ХАЙДИ БЕЙКЕР «В ОБЪЯТИЯХ ЛЮБВИ»
Когда я размышляю о том, что значит быть миротворцем, я думаю о том времени, которое мы провели на юге от Мозамбика, когда у нас были проблемы с управляющими властями из-за наших детских городков.

В 1996 – 1997 годах, гонения, которым мы подвергались в Мозамбике, достигли высшей точки. Правительство написало о нас семь оскорбительных лживых заявлений, обвиняя нас в разного рода злых поступках. Только одно заявление было правдой – мы крестили людей в грязной воде, потому что у нас не было чистой, проточной воды.

Правительство считало нас мятежниками, пытающимися его свергнуть. Большая часть оппозиции нового свободного правительства состояла из белого населения Южной Африки и, в какой-то мере, Америки. Их волнение было вполне объяснимо. Правительство, как и местные церкви, сказали нам, чтобы мы занимались развитыми детьми вместо воришек и хулиганов. Они говорили, что из наших детей не выйдет ниче ... Читать дальше »
5.0/2
Категория: Свидетельства | Просмотров: 845 | Добавил: alexandrrudenko1971 | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)
Пробуждение всегда личностное.
Пробуждение - восходящая утренняя звезда в сердце человека.
Пробуждение не заканчивается.
Переход от многолетней программной церкви к растущему провинциальному центру пробуждения в Великих Луках.
3.0/2
Категория: Свидетельства | Просмотров: 528 | Добавил: Училка | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)
Свидетельство врача из Италии. Юлиан Урбан 38 лет · Доктор в Ломбардии:

«Никогда даже в самых мрачных ночных кошмарах я не представлял, что смогу увидеть и испытать то, что здесь происходит в нашей больнице в течение трех недель. Кошмар нарастает, как река становится все больше и больше. Сначала больных было несколько, потом десятки, а затем сотни и теперь мы больше не врачи, а сортировщики на ленте, и мы решаем, кому жить, а кого отправлять домой умирать, даже если все эти люди платили итальянские налоги, на протяжении всей жизни.

Еще две недели назад мы с коллегами были атеистами; это было нормально, потому что мы врачи, и мы знаем, что наука исключает существование Бога.

Я всегда смеялся над моими родителями, идущими в церковь.

Девять дней назад к нам поступил 75-летний пастор; Он был добрым человеком, у него были серьезные проблемы с дыханием, но у него была Библия, ... Читать дальше »
4.6/9
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1076 | Добавил: Nikolay8 | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (3)
Джон Лейк . О вере , страхе , эпидемии .

Закон страха работает в физическом мире так же, как и в духовном. Страх заставляет ваш разум находиться в подчинении. Когда вас наполняет страх, поры вашего тела будут вбирать в себя все, что вас окружает. Именно так люди заражаются болезнями.

Как-то я служил в местности, где свирепствовала бубонная чума. Даже за тысячи долларов нельзя было найти желающих хоронить умерших. Но я ни разу не заразился.

Обратите внимание на действие закона жизни. Вера - основа этого закона. Вера - это прямая противоположность страху. Следовательно, она приводит к прямо противоположному эффекту в духе, душе и теле человека, чем все то, что делает с ним страх. Вера заставляет человеческий дух обретать уверенность, а это приводит разум человека в состояние покоя - его мысли становятся позитивными. Позитивно настроенный разум отвергает болезнь. Таким образом, излучение Святого Духа разрушает болезнетворные микробы.

Пос ... Читать дальше »
5.0/1
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1250 | Добавил: alexandrrudenko1971 | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)
5.0/1
Категория: Свидетельства | Просмотров: 720 | Добавил: smeusb1 | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (2)
« 1 2 3 4 ... 26 27 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024